Подметайло• 17 февраля 2014

Похвастайтесь первым ДР

Похвастайтесь у кого в чем были детки на первый ДР. как отмечали и сколько было людей? и интересно как заранее вы готовились?))))
Обращеница• 17 февраля 2014
Послушаю, 1 марта будет наш, Первый :)

автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Послушаю, 1 марта будет наш, Первый :)
уже скоро)
Капитошечка• 17 февраля 2014
Мы хотели дома в кругу семьи отметить) А друзей пришло человек 30....сдвинули все столы от окна ко дверям)))) Весело, куча шариков, тосты))) Потом сына крестные на моей норковой шубе постригли))))) Хорошо, что я готовила много всего))))
ЯсноВидящая• 17 февраля 2014
мы заказывали стол в боулинг клубе, было примерно 15 человек.
ребенок был в брюках и рубашке с бабочкой
с этом году будет еще скромнее.
ребенку пока это все не надо, а вот через пару лет уже будут у нас настоящие детские др с друзьями и развлекалками
rybka21• 17 февраля 2014
я вам тут щас все сразу испорчу
никак не готовились, купили малому подарок, которому он обрадовался, но по какому поводу - явно не понял. А вечером, когда уложили его спать, выпили с папой бутылку вина под лехкую закуску.
Год старшего с кучей родственников, столом и прочим, после празднования которого я приводила ребенка в чувство двое суток, вспоминаю с ужасом.
Аноним_578• 17 февраля 2014
снимали ресторан(но зал выбирали на 2-м этаже,что бы не скользило и с ковролином,малышам было комфортно)все украшали шарами.человек 20-30,точно не вспомню.сперва в белом строгом костюме,потом переодели в вышиванку.
rybka21• 17 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
с этом году будет еще скромнее.
и я того же мнения.
Детский день рождения должен быть для ребенка, а не посиделками за столом с водкой и салатами для взрослых

sobacura• 17 февраля 2014
Наряд ) отмечали в кругу семьи, дома.
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
а ребенок как отнесся к 30ти гостям? был доволен?) это вы явно много приготовили - Молодцы!!!)))
Обращеница• 17 февраля 2014
Да я тоже считаю, что ребенку это пока ни к чему, но муж настаивает и фотосессию хотим обязательно, это на память должно остаться. Вот, никак с костюмом не определюсь, хочу что-то из krasnal купить, лучше не нашла.
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
я вам тут щас все сразу испорчу
может для ребенка так и лучше, но к нам все равно все придут, поэтому надо будет организовывать, и платье хочется дочке красивое)))
Аноним_578• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
и я того же мнения.
а у нас какраз первый был именно для взрослых,родных и друзей.2 года уже отмечали в детском клубе с аниматорами и были приглашены именно детки человек 10-15,а 3 года уже отрывалисась все вместе и детвора и взрослые в аквапарке.
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Классно, а ребенку понравилось или был в шоке?)
Капитошечка• 17 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Наш сын очень любит, когда кто-то приходит. Веселился от души - куча внимания, подарков...Мы не ожидали столько гостей, но наши друзья помнили, что сыну год и пришли поздравить (как не впустить)))))) Правда, я тогда оочень устала....
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляsobacura
Наряд ) отмечали в кругу семьи, дома.
Какой джентлемен, сейчас невесты в очередь станут) спасибо за фото!
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
фотосессию тоже хочу, но, наверное, не в день ДР
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
все как надо) я иногда хочу, чтоб малышке было уже 3))))
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
еще бы ... и не устать. а сын - умничка)
rybka21• 17 февраля 2014
Мы и два года отметили скромно: мы с мужем и трое наших деток (двое взрослые уже).
На следующий ДР уже будем малышей звать.

Я супер-пупер• 17 февраля 2014
Тяжело прошел первый ДР.Много гостей,от которых малышка была в беспокойстве.Папа почти всё время с дедушкой были с ней.Я думаю праздник в 1 год,это тяжело.
nimble• 17 февраля 2014
мы отмечали в кафе на открытом воздухе, возле водички. Было 22 человека. Весело,хорошо. Но у нас в августе День рождения
Аноним_578• 17 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
никакого шока и близко не было,ребенок всех этих людей видел не впервые,а встречались со всеми регулярно,просто по одному.Ему подарили массу игрушек,он прекрасно играл и танцевал.С собой брали коляску,бабушка уложила и пошла катать,часа 2 поспал и дальше играл.
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляnimble
какая красота)
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
понятно. я сейчас читаю все детки по разному реагируют... наша, когда много гостей тоже беспокойна
Обращеница• 17 февраля 2014
А вы уже топаете самостоятельно? Я хочу в кафе заказать,но мы не ходим, видимо нужно что-то с диванами искать...
Пукимончиг• 17 февраля 2014
у НАС 6 АПРЕЛЯ ГОДИК. Ресторан заказан на 20 чел. все самые близкие. Наряды уже подбираю. Дочь в белом с красным, папа в белой рубашке с красным галстуком, мама в платье в тон папиного галстука. Гуляем пока ребенку не надоест или пока не захочет спать потом папа отвозит ребенка с бабушкой и дедушкой домой. Родители еще не много отдыхают. + хочу фотосессию, но боюсь что будет утомительно, посмотрим.
автор Подметайло • 17 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
интересно, подготовка на все 100