Та не реву я• 10 ноября 2023
Вы бы сделали лазер 16-ти летней дочери?
Ноги, подмышки и бикини
Ашотакоя• 10 ноября 2023
В залежності від ситуації ,якщо це волосся справді дуже заважає і є приводом для комплексів ,то краще вже зробити .
Налогообложу• 10 ноября 2023
Да, почему нет. В 16 же вроде можно уже. Вообще налегке. Зачем ребёнку страдать
Та не реву я
• 10 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Да, можно с разрешения
Неместная Я• 10 ноября 2023
Нет.
Я по поводу себя не уверена.
А детская кожа, растущий организм. Точно нет
Я по поводу себя не уверена.
Раздражевская• 10 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Для вас может и тупой, а я живу в ремонте уже несколько лет, мне не до лазерки. Каждую гривну берегу.
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Моїй 13, буде з січня робити, волосся багато, грубе, темне, дуже комплексує, все літо в штанах, була на морі і жодного разу не купалася, влітку не змогла роздягнутися на пляжі і купалася в штанях. Мені боляче на усе це дивитися.
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Нет. Я себе такое не могу позволить. Не ьо что дочери. Вот сама будет зарабатывать, то и будет тратить на лазер (если деньги останутся).
Раздражевская• 10 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Какой комплекс? Вы странная какая то. Нет бритв или кремов в наше время? Или у нас 100% женщин и девочек все на лазерке???
Та легко!• 10 ноября 2023
Думаю да,если деньги будут, если не будет, значит шугаринг. Я себе делаю подмышки и бикини. Но у молодых говорят хуже результат.
З родзинкою• 10 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Бритву в руки и вперёд. Почему сразу насрать? Или вы читаете что можно только лазером с комплексами бороться?
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Я тоже такая. В чем тупость?
Пойдёт работать, снбч обеспечит, если останутся деньги - пусть тратит на лазер
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Странная вы, вы брить не разрешаете или какие комплексы, какие штаны?
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Від станка відростає за день, залишаються червоні цятки, подразнення, волосся вростає. А в чому проблема зробити лазер?
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
з 10 років має свій станок, залишаються цятки, відростає щетина за день, комплексує
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Депилятор
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Денег это стоит. Вот в чем.
Я пользуюсь бритвой. Не умерла.