Я тертий жук• 10 ноября 2023
Как уменьшите аппетит?
Суть даже не в похудении, а в том, что я очень часто хочу есть, много денег идет на еду.. за день могу съесть и шоколад и чипсы после нормальной еды и ем с сильным аппетитом. Сыр 250 грамм кусок мне может не хватить на неделю, также как и пачка колбасы (нарезанной) хватает меньше чем на неделю. Люблю фрукты, йогурты. 2 помидора в день съедаю. Короче я жру просто как не в себя по моим ощущениям, но насыщение приходит только так, если я ем и обычную еду и сладкое, и чай пью, и кофе. Фрукты, овощи, сладости, снеки, курица, молочка, колбаса, кабаносы, сосиски и так крупная сумма в чеке выходит. Как уменьшить аппетит?
Пытаться меньше есть?
Трейдер кріпти• 10 ноября 2023
Їжте багато білка, це основа ситості. Замініть ковбасу, сосиски на м´ясо
Перша скрипка• 10 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мені цукор додає апетиту, соуси, приправи отдушки і сіль))
Якщо почав купувати снікерси, шоколадки акційні, морозиво, то постійно хочеться. Ось місяць не купували, норм. Цукру нема вдома два тижні теж норм каву п´ю. Син мед до творога додає
Чоловік вже 5 років цукор в чистому вигляді ( чай, творог) не їсть. Правда, печиво та булки іноді купуємо. Хліба 0.5 буханки на тиждень
Парова машина• 10 ноября 2023
уменьшить сахар, и есть сложные углеводы, не увидела в вашем перечне углеводов, потом у и есть хотите, а также привычка, постоянно тянуть в рот.
Я ем 1200 ккал, два приема каш+ белок. Сильного голода нет, мне хватает, раньше тоже любила перекусывать сладким
Котогосподиня• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, а должна ?
Ну, я б уже была 100 кг при таком питании😢
Потребую апгрейду• 10 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Та Отож, чим більше я їм тим більше хочеться а якщо я їм салат і мʼясо або рибу то не хочеться)) там обʼєм у зелені великий а калорій мало. Читала у спеців, що ситість дає вода з протеїном і з клітковиною і на мені це працює
Саджу все зарання• 10 ноября 2023
а может вы преувеличиваете проблему? 40 грамм сыра в день это много?
2. помидора это нилчем
я бы на вашем месте только хлеб и сладкое исключила
и не париласть бы
2. помидора это нилчем
и не париласть бы
Коли мовчу- приємна жінка• 10 ноября 2023
Просто есть меньшими порциями, и со временем втянетесь ,у меня так было.
Вероятненько• 10 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
2. помидора это нилчем
и не париласть бы
2. помидора это нилчем
и не париласть бы
Тоже удивилась, это даже меньше чем 40 грамм в день, три маленьких кусочка сыра на неделю. Может тролль