Нетутешня• 10 ноября 2023
Ребенок контактировал з больным ребенком. Что делать?
К нам пришел в гости мальчик. Гуляли с моим гдето часа 2 в помещении, пришел тот мальчик с жалобами на головную боль, кинулись - а у него высокая температура. Что делать моему, что не заболеть? Все проветрила, нос промыли, все обработали спиртом, дала витаминс плюс цинк. Или ети танцы с бубном уже до одного места? Нам нельзя болеть сейчас(((
Нетутешня
• 10 ноября 2023
Ответ дляmarata
Розслабитися. Ви ж не в вакуумі живете
та ето все понятно, но может естть какие то секреты, чтоб не заболеть
Нетутешня
• 10 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
50 грн водки и спать
ребенку в 5 лет?
Нетутешня
• 10 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Купите нурофен и панадол.
тоесть уже скорее всего заболеет?
Не прохожу мимо• 10 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Випийте сто грам і відстаньте від дитини
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Ложитесь спать. Заболеет дня через 2-3 и тогда будет плохо спать.
Підмітайло• 10 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Нет секретов: иммунитет или справится или нет.
И ваши танцы с бубном не панацея
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Полы помыть, поверхности протереть. Ребенка помыть...
Но скорее всего это все уже не поможет.
Natal_ka91• 10 ноября 2023
50/50, це все до одного місця, хіба вітамін С. Але ці всі танці не допоможуть, перевірено неодноразово.
Підмітайло• 10 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Но скорее всего это все уже не поможет.
С такой мамой там у ребенка наверное невроз хронический и психосоматика зашкаливает
Кому в этой семье и надо делать профилактику, так это маме
Тролю як можу• 10 ноября 2023
50/50 вірогідність хвороби. Ви скрізь не вбережете дитя. Заспокоїтися і не панікувати вам.
Нетутешня
• 10 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
у ребенка операция по удалению аденоидов через 4 дня, диагнозы себе ставьте
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Когда кто-то болеет, я полы мою в доме каждый день, ’снижаю вирусную нагрузку’ на организмы... меня успокаивает...
Когда война началась, я тоже полы мыла каждый день... А то вдруг ракета прилетит, а у меня пыль.
Луковая• 10 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
50 грн водки и спать
Всей семье, родителям можно по 100
Тролю як можу• 10 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Якщо так хвилюєтеся, чому тоді запрошували хлопчика? Ваша дитина ходить в колектив?
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Оксалиновой мазью нос мажьте... иногда проносит... но редко...
Это мне был коммент, не парьтесь. :-)
Підмітайло• 10 ноября 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Не факт, що захворіє, у нас часто такі випадки були. Розслабтесь:-))
Мои дети никогда не болеют вместе или один за другим 🤷♀️
Ковидом я болела с младшей, старшая и папа не болели
А в 2011 детей и мужа скосил грипп: я - хоть бы чихнула.
Все зависит от иммунитета именно в момент встречи с вирусом
Нетутешня
• 10 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
пока не ходит, у нас операция скоро, берегли. Мальчик типа здоровый был...
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Давайте пить сейчас уже побольше...
svetikmolcha• 10 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Полностью согласна, у нас так же