Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2023
А чем это так физиономию расширяют?
И главное-зачем?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так с возрастом, а не в 40. То, что вы описываете это 60+.
Пакеты сползают... Чего тут только не вычитаешь
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
фото
Зачем это мне? Я в курсе ,что такое жировые пакеты. Но дело в том, что они в 40 не сползают. Ну может у тех, у кого быстро тонус мышц потерялся. Все мои знакомые в 40 с нормальными жировыми пакетами, хотя никто эти филлеры не колол.
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так не 20 рочків вже....
Посмотрела сейчас, ей 40 лет. Что-то не очень она выглядит.
Морожена_курка• 11 ноября 2023
ого
я даже не узнала
выглядит как 50летняя шлю такая уставшая и потасканная
я даже не узнала
Кукусик• 11 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да
Я ее еле признала, вроде губишь не было таких пару лет назад
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Кремом нельзя жировые пакеты, которые сползают, поставить обратно. С возрастом провалы под глазами образуются. Эти филеры заполняют пустоты
У меня тоже сползает. А как это можно затормозить без вмешательств?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У любого косметолога спросите. И в 35 сползают. Это не значит, что мне нравится то, что на фото
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Та ну, сейчас в 40 еще девочки внешне. Не выдумывайте)
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Мне 35 и уже сползает, под глазами ямы(
Тонус мышц везде ослабленный, вообще какая-то слабость в мышцах и рук, и ног. А почему это и что с этим делать?
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Даже дорогие крема не сохранят молодость и красоту. Только помогут красиво состариться.
а на фото, значить, молодая и красивая?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Никак. Без вмешательств. Если с вмешательствами, по ботокс немного поможет, полинуклеотидами можно уплотнить кожу под глазами, но не вау эффект. Косметолог будет советовать вам радиес. Грамотно поставленный не даст эффекта как на фото.
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
А ну киньте ваше фото, что там сползает? Мне 46, вообще ничего не сползает. Аж интересно стало.)
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Потому и девочки) Моим сестре и подруге 34 и 38. Косметолог давно предлагает. Реально видно под глазами эти провалы.
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Мне 46, никаких провалов. Серьезно. Вообще о таком впервые слышу.
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А мне 47...
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Значит тип старения у вас другой. Повезло
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Мне 35 и уже сползает, под глазами ямы(
Под глазами ямы - это разве не врождённое?
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Я б не сказала, что повезло, есть морщинки у меня. Но жировые пакеты на месте)
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вряд-ли на фото оно будет видно, но раньше этих углублений не было, а сейчас есть. Попробую
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Правильно) значит мелкоморщинистый у вас. Ничего не сползает и овал четкий
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже не сползает, но ямы под глазами всю жизнь
Морожена_курка• 11 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
А хто це?
наша бывшая певичка, которая продалась в парашу
Морожена_курка• 11 ноября 2023
блин зачем я зашла в ее инста
стремная 40летняя бабега, потолстела, а видео с 25 летними мальчиками
тупо мама стифлера какая-то