Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2023

А чем это так физиономию расширяют?

И главное-зачем?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так с возрастом, а не в 40. То, что вы описываете это 60+.

Пакеты сползают... Чего тут только не вычитаешь
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
фото
Зачем это мне? Я в курсе ,что такое жировые пакеты. Но дело в том, что они в 40 не сползают. Ну может у тех, у кого быстро тонус мышц потерялся. Все мои знакомые в 40 с нормальными жировыми пакетами, хотя никто эти филлеры не колол.
Кукусик• 11 ноября 2023
А это кто Семенович?
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так не 20 рочків вже....
Посмотрела сейчас, ей 40 лет. Что-то не очень она выглядит.
автор Блондинка в Шоколаде • 11 ноября 2023
Ответ дляКукусик
А это кто Семенович?
Да
Проня_Прокоповна• 11 ноября 2023
Йоханный бабай, так вот ты какой
Морожена_курка• 11 ноября 2023
ого
я даже не узнала
выглядит как 50летняя шлю такая уставшая и потасканная
Кукусик• 11 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да
Я ее еле признала, вроде губишь не было таких пару лет назад
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Кремом нельзя жировые пакеты, которые сползают, поставить обратно. С возрастом провалы под глазами образуются. Эти филеры заполняют пустоты
У меня тоже сползает. А как это можно затормозить без вмешательств?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У любого косметолога спросите. И в 35 сползают. Это не значит, что мне нравится то, что на фото
Ms. Доброта• 11 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Анька на 2 размера больше взяла
XXL
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Та ну, сейчас в 40 еще девочки внешне. Не выдумывайте)
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Мне 35 и уже сползает, под глазами ямы(
Тонус мышц везде ослабленный, вообще какая-то слабость в мышцах и рук, и ног. А почему это и что с этим делать?
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Даже дорогие крема не сохранят молодость и красоту. Только помогут красиво состариться.
а на фото, значить, молодая и красивая?
Фляшунька• 11 ноября 2023
А хто це?
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Никак. Без вмешательств. Если с вмешательствами, по ботокс немного поможет, полинуклеотидами можно уплотнить кожу под глазами, но не вау эффект. Косметолог будет советовать вам радиес. Грамотно поставленный не даст эффекта как на фото.
Фляшунька• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусик
А это кто Семенович?
Наче Седокова написано
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
А ну киньте ваше фото, что там сползает? Мне 46, вообще ничего не сползает. Аж интересно стало.)
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Потому и девочки) Моим сестре и подруге 34 и 38. Косметолог давно предлагает. Реально видно под глазами эти провалы.
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Мне 46, никаких провалов. Серьезно. Вообще о таком впервые слышу.
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А мне 47...
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Значит тип старения у вас другой. Повезло
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Мне 35 и уже сползает, под глазами ямы(
Под глазами ямы - это разве не врождённое?
Моль Моллівна• 11 ноября 2023
Жиром
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Я б не сказала, что повезло, есть морщинки у меня. Но жировые пакеты на месте)
Мати тріля• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вряд-ли на фото оно будет видно, но раньше этих углублений не было, а сейчас есть. Попробую
Кукусики• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Правильно) значит мелкоморщинистый у вас. Ничего не сползает и овал четкий
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже не сползает, но ямы под глазами всю жизнь
Морожена_курка• 11 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
А хто це?
наша бывшая певичка, которая продалась в парашу
Морожена_курка• 11 ноября 2023
блин зачем я зашла в ее инста
стремная 40летняя бабега, потолстела, а видео с 25 летними мальчиками тупо мама стифлера какая-то