Кидаю курити• Изменено 11 ноября 2023

Это конец отношений?

Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта.Общались, были отношения, мужчина стал реже писать, звонить, был очень активен изначально.Я не пишу - он не пишет.Я выхожу на связь, он отвечает сразу, общению рад,беседуем долго, много общего.
Спрашивала, может поставим точку- активизируется.Вот молчу неделю и он молчит.
Забывать?
Было ли у вас так,чем закончилось?
Как себя вести?
Мужчина нравится.
Затишне кубло• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну у него ответ, хочет построить отношения, но боится, что я его разлюблю, как своего БМ и уйду(
детский сад... Автор, вам лапшу вешают тоннами на уши... За любимым человеком скучаешь, хочешь видеть, дотронуться, а тут... такие страдания, что аж смешно. Увы, вы запасной вариант у него
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
А вы хотели бы чтобы он год этого хотел?)) По-моему нормально все развивалось - он предложил переехать, вы отказались. Его запал стал утихать. Это вообще нормально. Огонь в отношениях не должен поддерживать кто-то один. Если оба хотят быть вместе, оба и развивают. Но ваш вариант изначально странный. 40 лет мужику, женат не бал, живет с родителями. Он харизматичный? Красивый? Чем он вас зацепил?
Красота понятие относительное.Мне он нравится физически, внешне, приятны его прикосновения, голос.Мне с ним интересно общаться. То же говорит и он((Но ведёт себя сейчас непонятно
Говорю відверто• 11 ноября 2023
Так, автор, я така ж як Ви, але зараз працюю над собою, дивлюся багатьох психологів. Так ось вони радять у будь яких стосунках обирати себе. Якщо у стосунках з чоловіком у жінки нема відчуття радості, щастя, а є якісь емоційні качелі, хвилювання, заганяння - нафіг такі стосунки.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Дякую, дивилася теж багато відео про стосунки, буду далі працювати над собою і намагатися вийти із цих стосунків
Залізна тьотя• 11 ноября 2023
Да, таких мужчин блокировать, они просто голову морочат. Вы бы уже давно на нормального переключились, но он вам голову задурил. В баню его
Счастье_же_вот_оно• 11 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Тю, из под кайфа выйдет и позвонит
Трава не наркотик
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо, блокировала, потом возобновили отношения( И опять не пойму что
Залізна тьотя• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Блокировать это навсегда (!), иначе не считается) как с курением или алкоголем, на время бросить это не называется бросить) удачи вам и стойкости
Кидстаффовна• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Просто выходите из переписок и видео в реал
Из каких отношений вы собрались выходить,которых нет?
Рубаю олівлє• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Точно на воле и не женат)
вы не нужна ему. У вас нет отношений. Отношения это совсем не то мозго@бство, что у вас сейчас.
Рубаю олівлє• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
менипулятор 80 левела.
А у вас наверное, маленький опыт с мужчинами. Сканировать нужно уметь и читать между строк.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Для меня они были(
Санька-4b93• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Шикарная логика. Видимо, из этих соображений он строит отношения только с замужними. Они ведь не разлюбили и не бросили своих мужей. Надёжные бабы.
Тупейший аргумент, точнее отмазка, если честно, удивлена, что кто то может на него повестись
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Это вы себя не понятно ведете как раз. Вы хотите бесконечно проверять отношения. А по факту ничего кроме того, чтобы он вам поднимал ваше чсв ежедневной писаниной, вы особо не хотите.
Жінка з перцем• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну написала же , что были отношения
автор тут все просто
у вас отношения? вы встречаетесь? если вы встречаетесь то вы должны были хотя бы по умолчанию договориться что вы друг другу верны и не спите и не ищете параллельно других
или вы просто пересеклись пару раз и переспали пару раз? тогла это не отношения
обычно это очевидно участникам
если вв не пониамаете какой у вас тип отношений - спроситетнапрямую а не тратьте время
Говорю відверто• 11 ноября 2023
У меня были отношения в молодости с мужчиной намного старше. Страсть бешеная, от одного взгляда ноги тряслись. Он в нашем городе жил по работе, сам из города за 40 минут езды. Я потеряла голову, он то появлялся, то пропадал. А я ждала, ни есть, ни спать не могла. Потом он уехал домой, но иногда объявлялся. Я как собачка ждала его, звонила, спрашивала когда приедет. А потом удалила номер. Думала, что умру. Но нет. А он объявился где-то через месяц с другого номера. Сказал, что хочет приехать, очень хотелось секса. Я его послала и мне реально стало легче, я услышала, что нужна ему была только для секса, а не те влажные фантазии, что я себе придумала. Со временем встретила будущего мужа. Да, в воспоминаниях он остался как лучший любовник.
Дружная семейка• 11 ноября 2023
Обычный игнор и качели ближе-дальше. Вы ему не нужны.
размахер• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Не писала, а говорила, ответ, не хочу ставить точку, ты мне нравишься и т.п.
И вот неделю молчит
Вы всё правильно решили, забейте на этого товарища, а если нарисуется, скажите что вас подобный игнор не устраивает, он ясно дал понять, что в дальнейшем общении не заинтересован, поэтому пока пока.
Пузата Хата• 11 ноября 2023
У нього є інша.
Пузата Хата• 11 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Моя подруга познайомилася з командіровочним. Були атнашенія 2 неділі. І він поїхав, а в неї вже 4 місяця анташеніям. Теж в переписці. Приїхати йому раз плюнути, та мабудь і приїздив не раз, бо батьки його в нашому місці , і їхати від сили час на авто. Але не їде, не пише перший, все подруга строчить і жде коли він пригласить, або сам приїде. А в переписці він прям мед л´є)))
Ахахаха, година на машині це взагалі, як по пробками з одного кінця міста в інший.. баби дури (с).
Сижуревувшоке• 11 ноября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Трава не наркотик
Даже сигареты наркотик
Счастье_же_вот_оно• 11 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Даже сигареты наркотик
И кофе наркотик. И сладкое наркотик
Сиреневенькая• 11 ноября 2023
Было. Любила его очень, да что там… и сейчас люблю. Навязчивой никогда не была и чрезмерную привязанность не показывала. Начал пропадать, какие-то духовные практики ему нужны были, мы тогда чуть не расстались, но он не хотел меня терять, все наладилось, мы стали еще ближе, а потом по объективным причинам не удавалось встретиться долго и он стал писать все реже и реже. И тогда я заметила, что на мои обиды он уже не реагирует, не пытается наладить отношения. В один день, когда пауза в общении неприлично затянулась, я сама написала ему, что мы расстаемся. Он же объяснял, что ничего не может сделать, что встретиться не получается и т.д, но он бы хотел.
Хотел бы, придумал что-то или писал бы каждый день как раньше для поддержания связи даже без встреч.
Сначала было очень больно, сейчас уже только печаль осталась и обида. Знаю, он рассчитывает, что мы еще когда-то увидимся, а я, наверное, уже не смогу.
Встречаюсь с другими, ухаживают, обхаживают, цветы, подарки, внимание, все есть, и нравятся они мне, а чувства к нему не проходят
З понеділка на дієті• 11 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Автор, причин и вариантов может быть масса. Не надо докапываться и тем более слушать чужих людей и дополнительно накручивать себя.
Что у него в голове - никто не знает, чтобы тут не писали.
Поэтому просто пока надо от него отцепиться, не только в действиях, но и мысленно, как будто это конец.
Если будет звонить-писать, отвечайте, если вам нравится с ним общаться. Без претензий.
А вот с сексом теперь не спешите. Занята, уезжаю, с подругой договорились - что-то такое. А если просто предложит встретиться, то сначала выбирайте места, где секс исключён)
И наблюдайте за тем, как он проявляется.

У меня в отношениях тоже были такие эпизоды. И вот как специально, пока всё рассматривала в лупу, буквально каждый шаг, каждое слово - постоянно что-то происходило и мужчина терялся на какое-то время.
Как только решила, что нет так нет, что ж тут сделаешь, или ’ну мало ли, что там у него происходит’ и занимаюсь дальше своей жизнью, так сразу и пропадать перестал, и если какой-то день не был на связи, то сам без моих вопросов рассказывал, что случилось.

Так что пока просто расслабьтесь и живите
Что стало с этими отношениями в итоге?
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо за рассказ и поддержку Вот и я боюсь, что такие чувства бывают раз.Со мной такое впервые.
Желаю вам быстрее обрести взаимную любовь!
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо за комментарий, дуры , что уж скрывать(
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
У нього є інша.
Пока нет, но в поиске это точно
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
автор тут все просто
обычно это очевидно участникам
Спасибо, но уже не буду спрашивать, поздно пить боржоми...Это на будущее
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Спасибо, что поделились.Вот и я держусь за эти непонятные отношения, хотя понимаю, что не нужно
Малая еще та• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
да, конец
И вопрос- а было ли вообще начало «отношений»… женщины бывают такими фантазерками и сказочницами, что в каждом любителе пообщаться видят будущего жениха