Кидаю курити• Изменено 11 ноября 2023

Это конец отношений?

Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта.Общались, были отношения, мужчина стал реже писать, звонить, был очень активен изначально.Я не пишу - он не пишет.Я выхожу на связь, он отвечает сразу, общению рад,беседуем долго, много общего.
Спрашивала, может поставим точку- активизируется.Вот молчу неделю и он молчит.
Забывать?
Было ли у вас так,чем закончилось?
Как себя вести?
Мужчина нравится.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
И вопрос- а было ли вообще начало «отношений»… женщины бывают такими фантазерками и сказочницами, что в каждом любителе пообщаться видят будущего жениха
Не знаю уже, но чувства с обоих сторон были, бешеная страсть, постоянная ревность, разговоры о будущем....
Малая еще та• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Страсть и с проститутками бывает (пожалуйста, без обид, ничего личного к вам», ревность это тоже не признак чувств, так и «бьет- значит, любит». А разговоры о будущем, что, обсуждали, как жилье искать, чтобы жить вместе? Или с семьями друг друга знакомились?
Сами же понимаете, что важны поступки, а не языком болтать. А поступки- вы сами видите, какие.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Сейчас уже не о поступках, а о его молчании(Поэтому ставлю точку, пусть остаётся это в прошлом
Меня много• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Что стало с этими отношениями в итоге?
Всё ок, но это длинная история)
Эти отношения помогли каждому из нас очень сильно измениться. У нас были первое время и такие ситуации как у автора, и кризис гораздо серьёзней, пока каждый из нас не понял ценность этих отношений. После этого мы уже научились и лучше понимать, и доверять, и больше открываться, в общем, научились любить.

А ещё я научилась не лезть в чужую голову, потому что очень часто оказывалось, что всё не так, как я это себе нарисовала, опираясь на ’логику’
Малая еще та• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Молчание мужчины- это и есть самый понятный его поступок.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Ну вот в прошлое воскресение списывались, спрашивал чего не пишу, ждёт сообщения, как такое понимать?) Вообщем странно все это, нужно завершать
12 галюцинаций• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Автор, очень понимаю. И у меня так. И взрослее чем вы. Познакомились, да по инету. сначала просто пообщались, очень много общего особенно на текущие события в нашей стране. Но так с моей стороны спокойно было. Он был очень активный, чересчур-начали встречаться и секс не сразу был, но я не устояла. Мужчина очень эгоистичен и даже в сексе. Но чем дальше тем больше меня затянуло как в омут( и да я встречалась еще с другими) чтоб не привЯзываться, но привязалась... так встречались месяца 4 и после последнего секса(он так сильно постарался первый раз), он предложил встретиться в воскресенье но я не смогла, с сыном занята была. На следующий день трубку не взял, я вообще ничего не поняла. Всегда раньше перезванивал, и все так уже дней 10. Очень не приятно. Он мне снится это просто капец...хотя башкой своей все понимаю....жесть.
Я только за!• 11 ноября 2023
Ви йому не цікаві та непотрібні
Бідося• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Прочитайте я написала, отношения , общение, встречались с декабря 2022, был перерыв месяц, после ссоры, и с августа до сегодняшнего времени были встречи, общение.Не знаю, для меня это отношения и общение, о чем и написала в теме
Тю. За рік люди починають жити разом. То в вас відносини, я чоловік ваш себе вважає ’вільним’
Бідося• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Сама не знаю, со мной такое впервые, как зависимость.
Плюс курит траву, вообще много курит, я противница этого, но вот зацепил чем - то(((
(зацепил) Тем что ,вы сидите и ждёте от него сообщений, встреч...
Что нет конкретики...
Магиня• 11 ноября 2023
Автор, советую вам больше не писать ему и забыть.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Сочувствую.Вот вы меня понимаете, что такое зацепил(
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Ви йому не цікаві та непотрібні
Посмотри, но сама писать точно не буду
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляБідося
Что нет конкретики...
Я не сижу и не жду, да, зацепил,это чувства
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Спасибо, буду стараться
Бідося• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Чувства должны быть обоюдными, иначе это...
Занимайтесь собой, если к вам нет интереса от мужчины, то у вас должен быть интерес к себе, а то так можно себя потерять.

Как он себя ведёт это его видение ситуации, эго жизнь его ’правила’.
А типо хочу отношений, но боюсь это не мужская позиция. Оно вам нужно?
Мужик сказал, мужик сделал, остальное это фигли-мигли ни о чём.

Секс не повод для знакомства - хороший секс повод. Но даже хороший секс это просто секс, а не повод для отношений. Повод для отношений это взаимный интерес, уважение и забота (в действии, а не на словах).
Вам хорошего всего!
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляБідося

Вам хорошего всего!
Спасибо
Коплю на груди• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Не писала, а говорила, ответ, не хочу ставить точку, ты мне нравишься и т.п.
И вот неделю молчит
У меня такой же , еще более пиз-й
Предистория , общались по переписке но романтически уже , вот он перед Новым годом пропал почти на неделю и мои сообщения не смотрел , был в поездке и я подумала что что-то случилось потому что год до этого писал каждый день , но посмотрела твиттер , жив здоров и комментирует активно
Забила на него, объявился, надоел что телефон украли
Надо было порвать с ним отношения тогда еще
Через про года та же история , поездка пропал на неделю , игнор меня
Потом новая басня про умирающего дядю
Летом мы встретились , наконец-то были отношения 3 недели , вроде бы любит , планы
Потом мы разошлись из-за очередного игнора (он уже уехал и была переписка)
И теперь это фигня нон стоп , он то пишет что любит то игнорит , меня это бесит до ужаса и триггерит , вот такое подвешенное состояние
Только я про него забуду , напишет какое-то тупое сообщение про чувства свои , я отвечу -опять пропадёт

Короче я думаю ни к чему хорошему отношения не приводят где изначально начинает что-то смущать , интуиция нам подсказывает но мы отмахиваемся и ищем оправдание всегда
По факту все просто не писал потому что или не хотел писать или манипулирует вашими эмоциями заставляя нервничать тем самым набивая себе цену и то и друго не норма
Коплю на груди• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Спасибо за ваш ответ
Живёт на расстоянии ок.1,5 часа езды на авто.
Когда видели в последний раз ?
Коплю на груди• 11 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
В мене так. Почалась історія в 2021 році. Спочатку дуже тісно спілкувались по смс, бачились в реалі, було кльово і весело. Коли почав пропадати, я нічого не писала, сам писав через тиждень чи навіть місяць. Завжди писав, чого це я мовчу і не пишу, а я його дресирувала на свій смак.
І в цей час з іншими ходила на побачення, хоча той ’пропадун’ подобався найбільше.
Якось так сталося, що під час війни ми не втратили спілкування, я обрала стратегію у спілкуванні будь з ким відповідати на одне смс і далі не пишу, якщо нема відповіді. Він міг прочитати моє смс і пізніше знов писав через пару днів сам. Так і продовжується. В мене з´явився хлопець, але з тим по дружньому переписуємось, про хлопця він знає.
Але вже кілька разів той пропадун і в коханні мені признавався, і те, що я близька йому людина, і чи підходить він мені, питав ))).
Я розважаюсь, мені від цих переписок ні холодно ні жарко, але якщо б я була закохана, то це були б ще ті гойдалки.
Що я точно бачу, те , що людина як писала з паузами, так і пише, його не змінити. Хз навіщо це йому, але ж пише сам.
Да, интересно что ими движет , вот этими как вы называете пропадунами
Коплю на груди• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну вот разговорами о будущем он вам на крючок и подцепил
Капризуля• 11 ноября 2023
О, как раз отличный ролик в тему, про пропадающих на месяц Оленей )))

https://www.facebook.com/reel/369962532028588?mibe...
Капризуля• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну у него ответ, хочет построить отношения, но боится, что я его разлюблю, как своего БМ и уйду(
жЫЫЫрная отмазка, боится он )))
то чего голову морочит?