Кидаю курити• Изменено 11 ноября 2023

Это конец отношений?

Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта.Общались, были отношения, мужчина стал реже писать, звонить, был очень активен изначально.Я не пишу - он не пишет.Я выхожу на связь, он отвечает сразу, общению рад,беседуем долго, много общего.
Спрашивала, может поставим точку- активизируется.Вот молчу неделю и он молчит.
Забывать?
Было ли у вас так,чем закончилось?
Как себя вести?
Мужчина нравится.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Почему абы с кем?? С чего вы взяли что он кроме вас никого не хочет и не имеет симпатии там у себя? Вы для него разве не абы кто.. И он с вами спал же.
Я за себя написала и за мужчин в общем.За него ничего сказать не могу
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Есть мужчины асексуалы, это да. Но обычный здоровый и активный мужчина занимается сексом регулярно, если у него есть симпатичные партнерши.
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Это вы на картах посмотрели?
Нет. Это говорит мой жизненный опыт.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Он как раз в этом пассивен
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет. Это говорит мой жизненный опыт.
Спасибо за мнение
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Он как раз в этом пассивен
С вами или в общем? Вы же в разных. Городах живете. Откуда вы знаете, что у себя в городе он пассивен? Вам правильно пишут - если мужчина не спешит писать хотя бы с неделю, значит у него есть кому писать чаще и кое-что делать в реале.
Кидстаффовна• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Он как раз в этом пассивен
Так зачем вам такой?
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
В общем.Даже когда были очень тёплые отношения, чувства, эмоции, секс был на втором месте
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Тогда почему он вам не пишет так долго? Пока вы его не расшевелите? Он плотно занят бизнесом, службой или работой?
Почемучечка• 11 ноября 2023
Це хіба відносини?
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Так зачем вам такой?
Сама не знаю, со мной такое впервые, как зависимость.
Плюс курит траву, вообще много курит, я противница этого, но вот зацепил чем - то(((
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Переезжайте в его город тогда и берите быка за рога)
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Работал и работает много, выходной один.Живет с родителями в доме, точно не женат.
В Фейсбуке частый гость, а любой момент, если звонила, берет трубку, отвечает, не сбрасывал ни разу.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Це хіба відносини?
Понимаю, что дурдом(((
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Какой-то вариант не фонтан. Живет с родителями.. Сколько лет ему?
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Не получится.Это два приграничных города, разные страны
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Тогда как вы видите развитие ваших отношений? Чтобы он переехал к вам?
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
А вам?
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Предлагал помочь мне переехать, говорил, что хочет чтоб я была ближе, но я побоялась, хотела проверить отношения временем, сейчас даже рада этому
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
А вам?
Меньше
Кидстаффовна• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Наркоман,манипулятор,импотент-Джек пот
Вы себе чувствуете спасательницей и поэтому строчите?роман только в вашей голове,идите в реальный бар
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Наркоман,манипулятор,импотент-Джек пот
Спасибо за холодный душ и отрезвление.Понимаю, что правы на 100%.
Буду стараться уйти от этой зависимости к немк
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Удивительно странные существа - некоторые женщины.. Вот молодцы мужики - живут и ничего не проверяют. Хочу - делаю. Не хочу - не делаю. Учитесь!
Королева краси• 11 ноября 2023
В мене так. Почалась історія в 2021 році. Спочатку дуже тісно спілкувались по смс, бачились в реалі, було кльово і весело. Коли почав пропадати, я нічого не писала, сам писав через тиждень чи навіть місяць. Завжди писав, чого це я мовчу і не пишу, а я його дресирувала на свій смак.
І в цей час з іншими ходила на побачення, хоча той ’пропадун’ подобався найбільше.
Якось так сталося, що під час війни ми не втратили спілкування, я обрала стратегію у спілкуванні будь з ким відповідати на одне смс і далі не пишу, якщо нема відповіді. Він міг прочитати моє смс і пізніше знов писав через пару днів сам. Так і продовжується. В мене з´явився хлопець, але з тим по дружньому переписуємось, про хлопця він знає.
Але вже кілька разів той пропадун і в коханні мені признавався, і те, що я близька йому людина, і чи підходить він мені, питав ))).
Я розважаюсь, мені від цих переписок ні холодно ні жарко, але якщо б я була закохана, то це були б ще ті гойдалки.
Що я точно бачу, те , що людина як писала з паузами, так і пише, його не змінити. Хз навіщо це йому, але ж пише сам.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Спасибо, что поделились.В моей ситуации, я стала , как ваш пропадун(
Беру себя в руки и перестаю писать.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Переехав, я бы создала себе множество проблем и потерь, а ему удобство- я ближе.А отношения сейчас сошли на нет, кто дал бы гарантию, что так бы ни было и в ситуации, если б переехала.Была бы нужна, расстояние 1 час езды- не проблема
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Так что вы вообще тогда от него хотели бы? Честно, не понимаю по вашим ответам. А если б он писал каждый день, то что было бы? Какое развитие отношений? Что за гарантии вам давать? Даже в браке нет никаких гарантий. Их вообще в жизни нет и не должно быть.
автор Кидаю курити • 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Изначально были чаще встречи, ежедневное общение и его инициировал он.Хотела бы такого же продолжения и развития отношений.Когда он предлагал переезд , отношениям было всего 2 месяца.Но сейчас понимаю, что уже финал
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
А вы хотели бы чтобы он год этого хотел?)) По-моему нормально все развивалось - он предложил переехать, вы отказались. Его запал стал утихать. Это вообще нормально. Огонь в отношениях не должен поддерживать кто-то один. Если оба хотят быть вместе, оба и развивают. Но ваш вариант изначально странный. 40 лет мужику, женат не бал, живет с родителями. Он харизматичный? Красивый? Чем он вас зацепил?