Не заздріть тьоті• 11 ноября 2023
Что лучше?
Разлюбить человека и стать независимой
Или же простить измену и верить что он изменился? Хотя хочу 1 вариант но сердце как будто издевательски просит дать шанс на любовь хотя понимаю что это бред... и предавший раз будет предавать
Как будто бы сердце хочет любить и чувствует себя неполноценно
Женщины с опытом
Что выбрать?
И почему?
Женщины с опытом
Что выбрать?
И почему?
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
Лучше разлюбить
8 (21.62%)
Другое
2 (5.41%)
Лучше простить и верить
Лепетун• 11 ноября 2023
Есть такие мазохистки, которые типа прощают. Но это путь в никуда. Просто вы запихнёте эту боль глубоко внутрь и когда-то она разорвёт вас изнутри.
Предателям нельзя давать второй шанс!
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2023
Смотрите по себе. У всех будут разные ответы. Моей знакомой 42, то она говорит, что ей все равно, если муж изменяет. Она секса не особо часто хочет, а как муж он ее полностью устраивает во всех отношениях. Для нее главное, чтоб не влюбился🤷🏻♀️
А я даже и не знаю. Мне тоже как-то все равно, если муж где-то подгуляет на стороне. Но это в теории. А если случится на самом деле, даже и не знаю, как буду реагировать
Крошка Енот• 11 ноября 2023
Главное, что именно для Вас лучше. Опыт других, Вам никак не поможет.
Я счастлива замужем. Очень люблю мужа. Дети наблюдая наши отношения на протяжении нескольких десятков лет, довольны нами и как родителями, и нашими отношениями.
И у меня, и у него, были походэньки на сторону. Никогда ничего друг от друга не скрывали. Для кого-то такая жизнь абсурд и вообще никакая не любовь, а нам хорошо вместе. Держимся друг за друга, как за самую огромную ценность в жизни.
Леопардові панчохи• 11 ноября 2023
Не теряйте время и не тратьте нервы и здоровье, потом вылезет боком. Уходите и никогда больше с ним не разговаривайте.
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2023
Мало вводных данных. При каких обстоятельствах изменил? Как узнали? Как с сексом у вас было? Что он говорит на эту тему? Как в целом он относится к вам? Как в целом вы относитесь к сексу? В общем, немало вопросов для того, чтобы понять как действовать.
Играю у края• 11 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
второй шанс изменщику ? это как дать второй патрон тому, кто с первого выстрела в вас промахнулся.
+100000
такой дятел как я прощала 2 раза.
люблю, пароход куплю, колени, слезы букеты, ничего не было.
слился через неск месяцев, когда мне плохо было сильно. Все разом навалилось и здоровья, и потеря работы, жилье под вопросом и т.д.
Просто смс написал и все, зассал даже набрать.
от стоило его прощать и с колен поднимать?
Прислушайтесь, автор.
такой дятел как я прощала 2 раза.
Прислушайтесь, автор.
АБВГДэшница• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Уйти от изменщика и построить отношения с другим
Уйти от изменщика к другому изменщику. Отличный план! Надёжный, как швейцарские часы!