Невловимий Джо• 11 ноября 2023
Мне 42. Есть сын подросток. Живу в обл центре
Живу в обл центре, есть свое жилье, работаю, заграницей никогда не была. Могу ли я найти себе мужчину в Украине и на кого ориентироваться?
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Вы тоже забеременели, не планируя?
Ну и чему это? Не беременна и не планирую)
Success2013• 11 ноября 2023
Найти можете кого угодно,зависит от многих переменных - самооценка,интеллект,внешность,самодостаточность.Удачи вам и меньше слушайте,что вам сейчас здесь понаписывают.
Ні за холодну воду• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Тоді для чого вам мужчина )
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Возьмите с полки пирожок 👍
Роздратована шкіра• 11 ноября 2023
Всегда есть шанс. Я в столице живу не могу для секса мужчину найти, все не то.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Есть мужчина, проявляет знаки внимания. Ему 54. Это уже мой контингент?
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А у вас какие требования к мужчине и у отношениям?
Коренная киевлянка• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Старенький,как по мне.
Веселуха Муха• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Да, ваш
Большинство мужчин вашего возраста ищут до 35 девушку
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Старенький,как по мне.
Я не пойму. Он красивый. Был депутат местный. Не думаю, что хочет отношений. Нужен ли он мне?
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Тоді для чого вам мужчина )
Для отношений. Для досуга.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляArt.em
Конечно, но советую прислушатся и к мнению сына на счёт кандидатов)
Ой нет. Он против всех! Недоволен, даже если со мной кто-то здоровается на улице.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да, ваш
Ещё молодежь совсем смотрит. Но то совсем не понимаю, что и зачем
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А вы пробовали заниматься сексом с 55летним? Так, чтобы глаза не закрывать, а визуально наслаждаться его телом, лицом, кожей? Чтобы было приятно его щупать везде?
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да, ваш
Для 35- мужчины возраста автора старенькие тоже, как и автору 54летний.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
а к чему здесь были вы за границей или не были?
К тому, что я обычная женщина. Не могу взять и выехать за границу, так как не была нигде.
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Коренная киевлянка• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вам сначала надо с собой разобраться,чего хотите вы.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Сексом нет. Но мы с ним целовались. Обнимались. Реально приятно. Он ухоженный, спорт каждый день почти
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не могу разобраться..
Та никада в жизни• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
и обычные женщины ездят за границу.
У вас очень странные критерии. Впрочем как и сама тема
Ответ дляНевловимий Джо
Возможно есть личные моменты🥺.
Я дам вам небольшой совет, побольше говорите с ним и считайтесь с его мнением. Разделяете интересы друг друга)
Даже в обычном ужине, поинтересуйтесь, что он хочет кушать, как прошёл его день)
Я помню, я был в таком же возрасте и мой отец разделил со мной интерес к музыке, до сих пор во время встреч вместе слушаем ’Скорпионс’)
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так вот займитесь для начала) ;Без секса отношения не отношения. Так, платонические.. То такое.
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
и обычные женщины ездят за границу.
Ну что поделать. Я и сама странная, наверное. Но тема есть.. В идеале я хочу отношений, полноценных здоровых отношений. Но не пойму, мужчины которые обращают на меня внимание - уверена, этого не хотят
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Что такое здоровые отношения?
Невловимий Джо
• 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Может, завтра. Он как-то оттягивает этот момент, не зовёт к себе.