Пишу_граммотно!• 11 ноября 2023
Єдина Школа- чому в мене не виходить зареєструватись?
Прислали код
Ввожу останні 5 цифр свого телефону і нічого не виходить
Марфа Українівна• 11 ноября 2023
ну чтоб администратор школы подкрутил.
у нас тоже так было
просто в школе часто работают тупые админы и людям потом нормально нельзя зарегиться
у нас тоже так было
Борщик• 11 ноября 2023
Мне вообще ссылка не пришла. Прошу, прошу классного руководителя, ноль реакции. Хорошо, что мужу пришла, хоть знаем об успеваемости.
КараПузовна• 11 ноября 2023
Ответ дляБорщик
какая ссылка?
Борщик• 11 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
какая ссылка?
Ну код. Нам на емейл всем приходила ссылка и код. Мне не пришло.
Ку-кусик• 11 ноября 2023
Часто треба вводити свій телефон повністю, починаючи від 80код оператора і далі номер