Тишком_нишком• 11 ноября 2023
Посоветуйте или покажите свои массивные часы?
Девчонки,когда то лет 5 назад купила часы дешевые,просто очень понравились ,думала потоскаю пару раз и все,но так они мне запали и по внешнему виду и по удобности,что до сих пор лежат. И все хочу купить уже нормальные,не супер дорогие в диапазоне до 8-10 тысяч. Смотрела много,но тяжело так подобрать не видя в живую. Примерно как выглядит фото добавлю (корс не хочу). Но чтобы были,массивные,в цвете золото и не облезли быстро. Может у кого есть такие,посоветуйте,покажите 🙏
Ворожу на каві• 11 ноября 2023
Расскажу наблюдения.
История - я так это называю.
В последнее время, стала замечать возвращение прошлого
Эти супер часовые гаджеты стали неинтересными.
Дорого и толку 0...
Заметила, что множество девушек перешли на цифровые часы, японские...Да, с тех 90-х годов. Что их подвинуло..?
(наблюдение)
История - я так это называю.
Дорого и толку 0...
(наблюдение)