Кицюююня• 11 ноября 2023

Как вам рюкзак?

Купила сегодня рюкзак. Импульсивная покупка. Просто шла мимо, увидела в витрине. Зашла и купила. А мои дома фукают. Хотела бы услышать мнения.
Рюкзак большой. Туда влазит ноут и ещё что-то. Для ручной клади, в рабочие перелёты очень хорошо. Но при этом, выглядит компактно и для города.
Кожа. Цена 3000
На фото получился блестящим. На самом деле просто глубокий, нормальнвй цвет. Без блеска.
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) Красивый. Мне нравится
19 (25.33%) Или сдавай в магазин
16 (21.33%) Проверка для не определившихся
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
я высокая. 170
куча рюкзаков. а тут решила, что этот такой деловой. и безопасен для ноута. а то у меня то в цветы, то синий, то еще какой. а этот увидела, и забыла куда шла
Вы не знаете, что такое безопасный рюкзак для ноута..
Его стоимость, не менее 100 у.е.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Трэшшш😵‍💫😵‍💫
С виду отстой
а что конкретно?
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
нормальный рюкзак. главное чтобы вам нравился
я довольна. но мои набулькали на меня. поэтому пришла сюда показать. мнения услышать
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
ну и что? мне интересно услышать мнения.
И что? Нравится - носи))
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я люблю кожаные рюкзаки, у меня тоже черный, но поменьше. Ремням уделяю особое внимание, тканевые ремни не взяла бы.
у меня есть черный кожаный(или заменитель. не помню), так там да, ремни из такого материала как и рюкзак
Стрекоза любви• 11 ноября 2023
Подобається те, що тримає форму. Це завжди надає речам перевагу. Також лаконічний. Якщо необхідно брати з собою ноут, то це теж перевага для вас. Але дійсно, ніяк око не радіє, коли на нього дивиться. Абсолютно звичайний та не цікавий.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Его стоимость, не менее 100 у.е.
знаю. но это слишком дорого. те, которые нравится, стоят 250 или даже чуть дороже. я как-то не готова еще. а тут спинка твердая и есть отсек. этого достаточно. я свой кидаю в любой рюкзак обычно. есть от этого мелкие вмятины.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
сын сказал - ты пушочек красный прицепи как брелок. короче, затроллили меня
черная мамба• 11 ноября 2023
Ну для перелетов может и норм, я такое не ношу
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Девушка, я тоже, не богата, но если работа с ноутом стоит того - значит, нужно подумать)
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Нет)
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
а какой бы вы взяли в пределах 100 уе?
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет)
та ясно что нет. у меня и не было такого никогда. просто, вот такое услышала, когда принесла рюкзак домой
navariya• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
а какой бы вы взяли в пределах 100 уе?
Попадёте ко мне в личку?
Кашпо• 11 ноября 2023
За 3 шт не кожа, лучше тканевый купить. Мне не нра. Никакой. Я рюкзаки только и ношу.
Пекельнi Борошна• 11 ноября 2023
Автор, важно только одно- вам нравится? У меня есть любимый мини рюкзак - ему 30!!! лет, все фукали всегда, а мне нравится и я его до сих пор ношу.
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Плотные ремни. Но не кожа
Это хорошо, носите)
Ля-ля-ля• 11 ноября 2023
Безлікий. ні хороший, ні понаний. Якщо вам потрібен для ноута, подорожей то ок. На щодень сумний.
Але як кажуть головне що б вам подобався. Може у вас вже 300 веселихі треба як раз сумний, ми ж не знаємо.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКашпо
почему не кожа? это кожа
Детские_Будут?• 11 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ремни плохие. Для такой цены.
Ремни как раз хорошие для не маленького рюкзака ,кожаные вытягиваются .
Жінка з перцем• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Мне так понравился, принесла довольная домой. А сын с мужем фукают. У меня теперь сомнения
Отличный рюкзак, мне очень нравится. У самой был очень похожий, специально искала без декора.
Его вам носить, а не мужу. Главное, что вам нравится
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
спасибо:) всё, оставляю. прочь сомнения. я вообще шла стричься. дождь. и тут он в витрине. я как зомби зашла и без него уже бы не ушла.
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Кожа идёт от 1500 грн. у нас по распродаже.
На Алике есть от 1700 грн.
Кашпо• 11 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Алике есть от 1700 грн.
Я знаю, поэтому и пишу, что лучше тогда тканевый фирменный, чем непонятно что за 3 тыс.
Вкуси мене• 11 ноября 2023
Мне нравится. Я б взяла такой себе, чтоб летать в командировки. И кожа зернистая, как я люблю. Классный лаконичный рабочий рюкзак. Ваши мальчики ничего в этом явно не соображают)
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКашпо
А какой тканевые за 1500?
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Я им так же сказала. Большое спасибо!
Встидаюся запитать• 11 ноября 2023
Мне нравится. И недорого
Безпорадна Кроко• 13 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
А какой тканевые за 1500?
Harvest... я довго вагалася і взяла шкіряний, рука не піднялась
автор Кицюююня • 13 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот у меня эта фирма в закладках висит. Хочу себе от них рюкзак. Но он более расслабленный. Но такой красивый и удобный.