Бува і таке• 11 ноября 2023
Любовная зависимость. Как побороть?
Девочки, истерика у меня... Я взрослая тетка, но очень влипла в одного человека. Отношения сложные, еще и виртуальные. Знаю ,что бред, но факт есть факт. Все время я думаю о нем, мысленные диалоги с ним, схожу с ума. Как побороть это???? Кто с таким сам справился????(((( Попросила его меня уже заблокировать, но он не хочет( увидеться не можем из за войны, я устала уже сама от себя и не хочу грузить его.((
Тра Ля Ля• 11 ноября 2023
Лучшее лечение — быть занятым. Займитесь чем угодно. Поставьте цель сбросить/набрать вес, бегать, заработать деньги на какую-то хотелку, путешествие. Ставьте свои желания превыше всего.
Творог для розжига• 11 ноября 2023
Ооо, знакомо, но я уже отходить начинаю, все один в один с Вашей ситуацией. Некоторое время назад была вообще истерика, прожила большую часть жизни и не знала, что так бывает. Держитесь, наступит и Ваша точка невозврата.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
я тяжело работаю. это не мешает мне все время смотреть в телефон и ждать его смс. я даже ночью просыпаюсь, если мы немного повздорим... не могу уснуть пока не пожелает спокойной ночи. Это ужас просто((( как на игле сижу
Мавка• 11 ноября 2023
Та никак. Со временем само попустит. А пока балуйтесь на здоровье, сколько той жизни.
ВерСаСе• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Повторюсь, заблокируйте и поймёте,что нет смысла что-то ждать
Творог для розжига• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Все именно так и у меня, занята, кручусь, а ночью бывает так накрывает, что рыдаю в подушку.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
так я же и разблокирую потом.. Я уже пробовала, удалила наш чат и потом выла в голос, как белуга. Но это давно было... была еще вера, что увидимся
Ліплю вареники• 11 ноября 2023
В себе ценность искать. Перестать его фигуру растить- чем больше это делаете, тем сильнее привязываетесь. У вас же в голове его фигура огромная и отношения с ней. Совет про отвлечься хороший.
ВерСаСе• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Не нужно. Поймите,что жизнь проходит
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
спасибо. обнимаю вас... это писец, как тяжело. и стыдно. и самой от себя противно.
Творог для розжига• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Знаю. Но не знаю, что посоветовать. Все проходит, пройдет и это.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
он ушел из вашей жизни??? как?? . я уже много раз это разрывала ,потом начинаю истерить, потом все снова возвращается в наше ’любовное ’ русло. Вчера была спокойной, разорвала, сейчас у меня истерика, накатала сотню смс и вижу, что снова все вернется опять. но это деструктивные отношения(((
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Да... я его возвела в ранг Бога и не могу ничего с этим сделать((( иногда наступает просветление, но ненадолго. потом я чувствую, что потеряла что то очень важное в своей жизни и все возвращаю назад
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Не нужно. Поймите,что жизнь проходит
в том то и дело... мне не жаль свою жизнь, жизнь не мила(((
Творог для розжига• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Я не пишу ему сама, он пишет, когда хочет поглаживаний, потому что прекрасно знает, что я чувствую. Когда я отдаляюсь, начинает наяривать интенсивнее. Держаться и не писать могу, а не отвечать, когда он пишет- нет. Сейчас в блоке.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вы умничка, что справились с этим и отправили в блок. Я головой все понимаю ,все осознаю, сама сколько хочешь дам правильных советов. для подружек я лучший психолог. и вот так влипла сама(((
Творог для розжига• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Что Вам сказать.. это жизнь, так бывает. Когда совсем кроет, выплачусь и легче.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Понимаю. спасибо, что ответили мне
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Блин,тянет,общайтесь.вдруг ваше
3 года.... общаемся
КараПузовна• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
3 года.... общаемся
У вас только онлайн отношения всегда были?
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
3 года.... общаемся
Нравиться,общайтесь)))слезливый смайлик то чего?)
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
с ним, да. Так получилось ,что познакомились я еще была замужем, но на этапе развода. он был не в Украине тогда. Потом много всего. потом война. так и не виделись. Поэтому и хочу все разорвать. устала...
Интимная• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
В инете есть медитация отсушка
НаливайКа• 11 ноября 2023
наверное,у вас созависимость.это как наркомания,пьянство и т.п.Созависимость - это болезненная привязанность к другому человеку. Созависимый теряет способность управлять своей жизнью, неосознанно он управляет жизнью других. Как следствие удовлетворяет потребности других за свой счет. Из-за сниженной чувствительности не умеет распознавать свои потребности и поэтому не способен их удовлетворить.
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
В инете есть медитация отсушка
спасибо. посмотрю
Бува і таке
• 11 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
я не управляю своей жизнью и полностью забила на нее.. и да, чувствую себя. как на игле
НаливайКа• 11 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
У меня тоже такая проблема.Вот что я нашла в интернете.Что же делать? Как выйти из созависимых отношений? План действий
Осознать проблему.
Понять причины проблемы. Где , у кого вы научились такому способу? Теперь вы это проделываете бессознательно.
Постепенное распутование созависимых отношений.
Отказ от своих проэкций.
Устранение нелюбви к себе.
Переход с манипулятивных коммуникаций к прямым.
Научиться просить. Спокойно принимать согласие и отказ вам помочь.
Научиться чувствовать, проживать свои вытесненные чувства. Убрать токсичность переживаний.
Исцелить своего внутреннего ребенка.
Определить свои психологические границы.
Научиться близости.
Научиться новым формам поведения.
Из практики знаю,что 70% клиентов, приходящих в терапию ,сталкиваются с теми или иными аспектами созависимости. И работа в этом направлении помогает выйти на качественно новый уровень отношений.
Осознать проблему.
Отказ от своих проэкций.
Устранение нелюбви к себе.
Исцелить своего внутреннего ребенка.
Научиться близости.
Научиться новым формам поведения.