Закуйовджена життям• 11 ноября 2023
Девочки, помогите. Я правда тупая для общения с ним или он абьюзер?
Я уже просто схожу с ума.
Мужчина постоянно разговаривает непонятными терминами, незнакомыми слова, никогда ничего не говорит прямо. Чувствую фальш и притворство. Употребляет постоянно слова, которые я вынуждена гуглить и общается со мной, как с тупой.
Еще один момент , который реально влияет на мою психику - отсутствие ясности.
Предлагаю встретится, говорит занят, я ему "ты не хочешь ? скажи, я не обижусь", ответ " вопросы слишком близкие к крайности".
Я ничего не поняла.
Неужели я правда глупая? С другими такой проблемы не было.
Просьба не флудить ответами по типу "бросай его" и тд, это и так случится, понятно. Но мне интересен этот вопрос именно со стороны - это проблема в мужчине или моей необразованности ? Или просто понты?
Я ничего не поняла.
Тільки не про гроші• 11 ноября 2023
Ой, есть такие умники. Советую сразу слать его нафиг. Это проблема в мужчине, который хочет показаться непонятно кем. Ему доставляет удовольствие быть выше Вас. Толку не будет, говорю сразу.
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
а может я правда тупая
и чем раньше это пойму, тем лучше
Володарка мрій• 11 ноября 2023
Выбебоны для мамонтов 😁 я таких называю интелегентными алкашами, мадам 🤣🤣
Аннуитет• 11 ноября 2023
Вообще чем человек умнее - тем проще он изъясняется, тем проще ему наладить общение с любым собеседником. Неучи любят козырнуть терминами
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляArt.em
Ищите человека который говорит понятным языком)
значит все-таки я глупая?
Пугачиха• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
а может я правда тупая
и чем раньше это пойму, тем лучше
Может он шизофреник? Они бывают такие
Тільки не про гроші• 11 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Да.
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Может он шизофреник? Они бывают такие
та не знаю. вроде нет
Пугачиха• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
та не знаю. вроде нет
Так это специалист только определит. Но они часто заумные бывают
Володарка мрій• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Тю. Подождите пока он что-то Вас спросит, отвечайте мне сложно ответить, корпускулярно-волновой дуализм какой-то.
Со со, шо шо?🤣🤣🤣
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2023
Не факт, що він і сам, без гугла, знає значення слів, які каже. Так що 50 на 50.
ЯкаКраля• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
значит все-таки я глупая?
Может это рабочий сленг и он на автомате,дело не в вашей глупости.Но последней фразе видно,что это не Ок.
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну я пару слов загуглила, а в поиске не нашло
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
не рабочий
СкрипяСердцем• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
значит все-таки я глупая?
Нет. Это мужчина с закидонами. Я бы от такого валила, если он не может говорить понятными фразами на бытовом уровне.
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
О, а кем звезда работает? С таким то умом.
начальником по каким-то техническим штукам на предприятии
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так ото ж. Зараз модно вживати красиві слова не по темі, так ще й не можуть запам´ятати правильну вимову. Ото як пишуть ’гломур’ на повному серйозі чи ’діматівірующій’.
Закуйовджена життям
• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
И всё?? Печально. Непризнанный гений, значит. Сплошные комплексы.
я за него рада, просто почему это должно сказываться на мне и моем психическом здоровье?
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ох, знала я одну барышню, ну до того неприятная особа, такое самомнение, любила задевать других. А потом из вин я люблю мерлот)))
В рот не ложи• 11 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
а может я правда тупая
и чем раньше это пойму, тем лучше
До общения с ним вы себя тупой не считали почему-то. А он вас к этой мысли начал подводить. Следующим шагом станет, ’ты тупая и никому кроме меня не нужна. А я с тобой из жалости ’.
Шлите нафиг.