ТихоЯ• 11 ноября 2023
Ребенку мячем разбили телефон
Ребенку мячем разбили телефон.
Сегодня дочка с подругами достала телефон чтобы мне позвонить и в это вреся какойто мальчишка лет 12-13 специально буцнул в девочек мяч. Он попал в телефон сильно и телефон отлетел на 2 метра.
Девченки начали ему говорить что он попал по телефону и побил его, он сказал ну и что..... Дочка мне позвонила. Но к тому времени пацан цже ушел..... Вот и как так.... И даже если бы я успела прийти что бы я сделала, этот ублюдок просто смылся бы... Схватить его ха ухо и тянуть к родителям тоже не вышло бы он уже взрослый отбился и вырвался бы.... И вот я думаю что никакой защиты во многих случаях своему ребенку не могу дать от таких взрослых отмороженных тварей..... Даже не представлюя.... если бы мой ребенок кому-то побил телефон, то испугался бы, извеняся бы.... А тут тварь отмороженная с4казала ну и что....
Дочке я сказала что как увидит этого пацана чтоб позвонила мне... Ну я прийду и как мне сделатьь чтобы родители этой мрази финансово ответили. телефону всего 1 месяц, почти новый.
Я таке знаю• 11 ноября 2023
Телефон он разбил случайно. Обычная реакция испугавшегося подростка.
Ноу коммент• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
поддерживаю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2023
Алло, Ваша бубочка тоже виновата,как и Вы. 12 лет это ещё ребенок, а такими словами на детей говорить Нельзя!
Экспертиза• 11 ноября 2023
Мне взрослые машину поцарапали и уехали, а вы что-то от ребенка ожидаете
Ms. При теле• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так дочь может сама телефон и уронила, а потом придумала сказку о мяче, так как понимает, что с такой мамашей она окажется тварью и т.д.
ТихоЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Он буцал мячем в девочек!!!! Хотел грягныммячем им по лицам ударить, чтоб мозги выбил, а случайно разбил телефон. Бедный мальчик. его пожалеть теперь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ТихоЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ублюдок, тварь...
мадам конечно та ещё... интеллигентка...
Ну всмысле он побил дорогую вещь и смылся!!!!! Кто купит телефон моему ребенку?????
Леплю из пластилина• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Кроме вас, никто не купит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
А должен был достать с широких штанин пачку денег и отдать?
ТихоЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
блин..... нет не уронила!!!! Мне ребнок всегда правду говорит и телефоны она уже била сама. Ее за это не ругали!!!!!!!Она была с подругами и я пришла. Мне девченки во всех подробностях все описали
Я таке знаю• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Даже если он буцал мячом в девочек (внимание, может, на себя пытался обратить), то попадания точно в телефон, его падения и разлетания на куски он предвидеть не мог.
Ваш рот не мешало бы с мылом помыть: такие мерзкие слова о чужом ребенке написали. Даже если он не прав, он ребенок. А вы хоть и выросли, а вести себя как взрослая не научились.
Ms. При теле• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Деда Мороза попросите. Хотя... плохим девочкам он приносит розги
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
И что теперь? От нас что нужно?
ТихоЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
У Вас фантазии. Он сначала на девочек непристойные маты какието говорил, а они его игнорили, потом решил мячем в них буцнуть.... В принципе мальчики так частельнько делают....Летом наблюдала на стадионе.... Мячем можно очень больно ударить....
ХаДиДиШь• 11 ноября 2023
Ой, я вас прошу. Моя сама постоянно кидает свой старый айфон и вечно просит новую модель, то я ей предлагаю нокию кнопочную, не более. Дети и гаджеты это путь в никуда. Дорогие вещи детям лучше никогда не покупать.
Я таке знаю• 11 ноября 2023
И главное, 12 лет - взрослая отмороженная тварь
А сколько вашей бубочке лет?
Гола з конопель• 11 ноября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Мы дочке купили новый телефон в сентябре, я за это время поменяла уже 4 защитных стекла, хз что они с теми телефонами делают
Дрібка щастя• 11 ноября 2023
Вот те кто пишет этотребенок, случайность, понять и простить. Представляем, что этот ребенок мячом попадает в лобовое стекло вашей машины.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
И что? Вы будете искать папу чтоб стекло оплатил?
Гола з конопель• 11 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
На стоянку нужно ставить) А так будьте готовы к мячам по стеклам)
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
МячОм, блин.
УжеВотДа• 11 ноября 2023
Это всё от бедности, когда разбитое стекло у телефона, это трагедия и дыра в бюджете.
У большинства к сожалению сейчас так.
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
ДевчОнки
ТихоЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В смысле???? Если бы мой ребенок комуто телефон разбил, то я бы оплатила ремонт или новый купила бы.... Или как должно быть?
genteestupida• 11 ноября 2023
И что бы вы сделали 😹родители тоже бы включили мороз ..
это работает всегда так кто жертва тот и « винен « у нас увы такое общество ..