Помогите, как исправить внешность, если годы не можешь построить отношения по этой причине, ведь уродливые никому не нужны, но проблему как то нужно решать
DarkBlueSea• 11 ноября 2023
Ответ дляAur
Да какая самореклама, мне даже тут сказали сотни раз что я урод и смерти желали, вон в прошлых даже темах
А вы прям всех слушаете, да?
глазурька1• 11 ноября 2023
Губи вколоти, брови зробити, вії наростити, ботекс, філлери, міжбровка страждає, керотин на волосся, аіртач обов´язково, трішки хайлайтера і будете цукерочка
грешница кающаяся• 11 ноября 2023
У вас проблема не с внешностью,а с головой.Полечите лучше свою голову.Внешность как внешность,никакого уродства не вижу.
Просто Козя Я• 11 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Опять вы?!
Это не он))))) Тот падло забанил меня в прошлой теме))))
Ksenia-e9d7• 11 ноября 2023
Ответ дляAur
Урод, конечно, и это внешности не касается. Пойдите в лавы ЗСУ и не будет времени думать про всякую ерунду. Фу
Просто Козя Я• 11 ноября 2023
Ответ дляAur
А ногами не били?
Ответ дляИнга 86
Автор, у вас нормальная, привлекательная внешность.
Дело не во внешности, а в вашем восприятии себя, в вашей уверенности.
Полюбите себя и все наладится.
Для мужчины вообще внешность не так важна, он должен обладать другими качествами.
Полюбите себя и все наладится.
Вы не знаете всей ситуации, очень прискорбной, но вам местные будут писать другое, ибо они же на себя не смотрят и за своими темами, мол свое говно не воняет, их
глазурька1• 11 ноября 2023
Ответ дляAur
А куда губы увеличивать дальше, вы в своем уме ?
Там роботи не початий край