Помогите, как исправить внешность, если годы не можешь построить отношения по этой причине, ведь уродливые никому не нужны, но проблему как то нужно решать
Ответ дляИнга 86
Автор, у вас нормальная, привлекательная внешность.
Дело не во внешности, а в вашем восприятии себя, в вашей уверенности.
Полюбите себя и все наладится.
Для мужчины вообще внешность не так важна, он должен обладать другими качествами.
Полюбите себя и все наладится.
У перших темах рік чи два тому йому всі так і писали, але там все дуже запущено... На все відповідь типу: ’симпатичним бути не хочу, хочу бути ідеальним, щоб міс Всесвіт з першого погляду закохалася’.
Апель-синка• 11 ноября 2023
Ответ дляAur
Да какая самореклама, мне даже тут сказали сотни раз что я урод и смерти желали, вон в прошлых даже темах
Минуточку, про ’жизнь окончена’ и про ’пойти убиться что ли’ Вы тут сами неоднократно писали. Так что не надо!
Апель-синка• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Это не он))))) Тот падло забанил меня в прошлой теме))))
это он, только клон. и фото его
Malena odinokaya• 11 ноября 2023
У Вас все ок із зовнішністю. За це не хвилюйтеся.
Напевно, є проблеми іншого характеру (самооцінка і тд).
Ответ дляКОШЪ
Не станет человек, недовольный своей внешностью, так фотографироваться;)
Чем же вам так насолил этот парень?;)
Так это он сам, все ж уже знают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3425722-2
SergeyS-7f53• 11 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Фото 4, с телефоном - косоглазие?
Удалено администрацией...
SergeyS-7f53• 11 ноября 2023
Ответ дляAlena.i
Нормальна зовнішність
да не, вон же написали что урод, чоуж
SergeyS-7f53• 11 ноября 2023
Ответ дляNatkash
А зачем нахально врете ? Давайте я в ваших темах под 100500 акков буду клевету писать, как смотрите ?
SergeyS-7f53• 11 ноября 2023
Ответ дляhrushyk
Та били судячи з усього,прочом по голові
Удалено администрацией...
SergeyS-7f53• 12 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Красавец, сам спросил про уродство, сам обиделся, заблокировал))
Удалено администрацией...
SergeyS-7f53• 12 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Очень привлекательная и необычная внешность, с изюменкой, вы могли бы быть на обложках модных журналов.Не понимаю,кто вам внушил,что у ваша проблема во внешности...
И вот эти персоны, комменты которых видите в том числе, в первые разы, как только я пришел с проблемой, это цветочки, вы не видели, не читали всего.
Вот так вот, в реальной жизни люди понимают и знают, привлекательны они или нет, к сожалению
SergeyS-7f53• 12 ноября 2023
Ответ дляLetruaa
Ви перепутали аккаунт
и теперь понятно,что проблема не во внешности, Вы просто хам и с общения с Вами избегают
Удалено администрацией...
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну они тут всех хейтят,даже самых красивых) Вы излишне сенсатив.Все с вами норм,просто вы же молодой,гуляйте, знакомьтесь,найдется ваша девушка