Зупка_цем• Изменено 12 ноября 2023

Вы пишете жалобы на продавцов консультантов в магазине одежды?

Девочки, на днях были с мужем в ТЦ, и зашли в Collins. Я хотела себе посмотреть джинсы и ещё что-то в нагрузку.
Всегда продавцы-консультанты были нейтральными, в этот же раз у входа меня встретила девочка лет 20-23х с вульгарным макияжем, вероятно, что переселенка с провинции. (Ничего против приезжих людей не имею, не ругайтесь) 🤭

В общем, она рассказала про акцию, что при покупки 2-х вещей на третью идёт скидка. И начала за мной ходить по залу.

Я примерила несколько пар джинсов, разные свитера. Но почему-то ничего не понравилось, и я снова вернулась в зал, чтоб лучше ознакомиться с ассортиментом. Муж меня ждал возле примерочной.

В общем, возвращаюсь в очередной раз и вижу хамскую улыбку на лице вот этой барышни, которая меня встретила у входа + она перешептывалась со своей коллегой и хихикала.
Я подумала, ладно, может показалось.
Примерила очередные комплекты вещей, показываю мужу, а он мне говорит ’представляешь, вот эта барышня с коллегой хихикают над тем, что ’возьмёт ли что-то эта жирная жлобка’. ДОСЛОВНО!

Честно говоря, так разозлилась... Настроение немного подпорчено...

Вот как вести себя в подобных ситуациях?

Писать в жалобную книгу совсем смешно...
Скорая помощь• 12 ноября 2023
Толсто, очень толсто
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Толсто, очень толсто
Что толсто?
Скорая помощь• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Что толсто?
Всё)
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Всё)
Я вас не понимаю
Lydmila408• 12 ноября 2023
Поєтому все покупаю в интернете..
Пацака-задирака• 12 ноября 2023
Напишите плз где именно этот магаз, сделайте антирекламу
Lydmila408• 12 ноября 2023
Автор!
Судя по описанию продавца-переселенки с вульгарным макияжем из села- Вы друг друга стоите.
Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ой, ну тут все просто….. не осмілився чоловік поямо сказати що про вас думає, переклав все на бідну дівчину
Lydmila408• 12 ноября 2023
Дівчина-переселенка хоче % заробити з продажу..
А Вам все не таке...
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
Где я написала ’из села’? Вы что-то придумываете))
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А вам все не спится)) 🤭
Ждушечка• 12 ноября 2023
Скоро адміни знімуть анонім із жирної жлобки, тоді й порад щодо вульгарної переселенки стане більше
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Не перегибайте и не опускайтесь
А то вы сейчас та самая «продавец переселенка из провинции»

А по факту, ну мало ли что говорят у меня за спиной? Да если подслушивать и обращать внимание на каждого кто перешептывается, то можно от злости съесть себе за всю жизнь ухо))))
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не перегибайте и не опускайтесь

Согласитесь, что действительно неприятный осадок.
Причём странно, что в нашем городе несколько магазинов Collins и во всех кардинально отличается обслуживание. Я с таким сталкиваюсь впервые
Тра Ля Ля• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я не знаю ( ни разу не бывала в магазине Коллинс, да и вообще редко бываю в ТЦ
Если честно я живу в такой глубокой провинции, что из одежды это у меня новый спортивный и джинсы
Впринципе то и ходить здесь некуда)
Освещение уличное отключено, комендантский час с 21:00
Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А вам все не спится)) 🤭
Я лягаю спати після 23.00 ще не час
Одна_на_всей_планете• 12 ноября 2023
Тю, все что говорят за моей спиной слышит только моя жопа.
Свій варік• 12 ноября 2023
Ответ дляLydmila408
Поєтому все покупаю в интернете..
а попробовать выйти из зоны комфорта?
parele• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
А Вы таки жлобка)
Лапка• 12 ноября 2023
Я сама продавец и таких вижу на сквозь.
Не хихикаю, не веду себя так. Просто говорю больше для вас ничего нет, извините
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Я сама продавец и таких вижу на сквозь.
Я в итоге подобрала себе джинсы))
Лапка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я в итоге подобрала себе джинсы))
Ну то и хорошо
У меня таких как вы вагон с приколами
Lydmila408• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Фантазии у вас 0
Силиконочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я в итоге подобрала себе джинсы))
Автор, продавцы при муже пермывали вам косточки, а он промолчал и только потом вам рассказал?
В магазине обычно есть директор, которому можно нажаловаться на поведение продавца..
Котя_люлю• 12 ноября 2023
Вы пошли ходить по залу, а муж остался стрять возле примерочной? Зачем?
ЯкаКраля• 12 ноября 2023
Викликати адміністратора і написати скаргу
автор Зупка_цем • 12 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Ну то и хорошо
У меня таких как вы вагон с приколами
Удалено администрацией...
Лапка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
И в ТЦ продавцом и на рынке своя точка тоже в паре с продавцом работаю
Лапка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Торговать надо уметь и чувствовать покупателя или мозгоблуд, надо ли на него тратить время, за это время можно три вещи продать пока он родит что то дешевое купить