Начальник Анонимов• 12 ноября 2023

У кого муж влюблялся в 48 лет?

Узнала случайно,первый раз такое за 20 лет брака.Мозг был потерян,поступки дурачка,глупые,безрассудные,не свойственны для этого человека,очень рационального.А тут абсолютное непонимание что происходит,что девка смеялась с него,запудривая мозги,называла его за его спиной старикашкой.А он бегал,трусился,нарисовал её ангелом во плоти,не замечая ничего.Переписочки,звонки,комплименты,фотки,вся ейфория была около 3 месяцев,секса не было,она уехала,думаю,что изменил бы спокойно.Выгнала сразу,не жили,потом говорили,обсуждали,мирились,расходились,подавала на развод,забрала потом заявление,он хороший муж,такими не разбрасываются.По его объяснению-понравилось,что ему строила глазки молодая,решил,что он ей нравится как мужчина,что она им восхищалась,какой он умный,льстило общение с ней.
Но моя позиция по жизни-не ври близкому,не предавай,простить не могу именно обман,что общался с ней,а дома вёл себя как ни в чём не бывало,врал с лицо.Если не было чувств,то иди себе ищи любовь,зачем же так поступать было?Боль есть и обида,если так его окрылило это чувство,то понятно же,что ко мне уже нет любви.Напишите ,если вы сталкивались с таким.Возраст кризисный,может это быть самообман типа я ещё огого?
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Хороший,вы не понимаете,он лучший папа,всё всегда для меня и детей,лучший помошник мне и опора,надёжный,заработает,купит,починит,детьми занимался больше,чем я,готовит ,любую проблему решит,он же за много лет показал какой он,а тут первый раз такое..
Надёжный’ нужно выкинуть из списка. Не обманывайте себя.
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А как вы узнали, что она за глаза называла его старикашкой?
Вона десь знайшла хлопця потенційної коханки.
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему он так рано постарел с вами, что в 48 он старикашка?)))
Для меня тоже странно такое про старикашку в отношении молодого мужчины)
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну, вот скажите честно, у вас секс был каждый день, качественный или раз в месяц ’ супружеский долг’?
Да дело даже не в сексе. Это новые чувства.гормоны.влюбленность.горячка
Тут самое главное это эмоции
Пишна молодиця• 12 ноября 2023
Ви реально вірите, що у них не було інтиму?
Пишна молодиця• 12 ноября 2023
Ще й приймак безквартирний
Пишна молодиця• 12 ноября 2023
Розлучайтесь та й усе
Працівниця року• 12 ноября 2023
Мой влюбился в 53.
Поженились
Анонім Перший• 12 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Климакс, гормоны вместо мозгов. Спермотоксикоз, переходный возраст
Набор слов😀
ПП-шница• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Умею,это не происходит за 2 часа,я не допускала общение,где я могла увязнуть,понимала,что влезу в проблемы.Ограничивала общение с теми,кто был симпатичен больше обычного
ой, автор, есть разница между тем, ’кто симпатичен больше обычного’ и когда тебе кто-то сильно моложе явно оказывает знаки внимания. Вот тут голову может унести по куче причин. Простите и забудьте. Прививку он уже получил, больше не повторится.
МадамОхмури• 12 ноября 2023
Моєму знайомому 70 років, зараз із жінкою скандал із-за переписочок з його першою шкільною любов´ю. Переписки затягнулися
автор Начальник Анонимов • 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
у них даже секса не было... только переписка, а такое раздули
Он хотел и всё к этому шло,это не промто улыбочки были
Ответ дляНаБалКоніХодять
Осспади, кому нужен Ваш потрепаный муж . Сейчас даже взрослые тетки выбирают себе молодняк, на 14-19 лет младше. Таких случаев море . И еще : абсолютно все люди полигамны , и как бы Вам не хотелось, чтоб Ваш муж желал только Вас всю жизнь - так не будет. Смиритесь и примите это
Так он же решил,что нужен))моложе на 20 лет,ведь он мачо)
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну а чего б не пофлиртовать? Плохо шифровался, в этом конечно, олень. Ну за 20 лет брака разве не захочется свежих эмоций? Ну мы что..Роботы??
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Точно не повториться . Це та с...а молода у всьому винна. Хотіла спокусити невинного чоловіка автора. Тепер він має імунітет
Ответ дляИрина-bbd0
Уверена.что автор просто боялась .а так бы выбрала.
И сами то чувства вспыхивали.если бы не боялась.то изменяла бы как и муж
При чём тут боялась?я хотела жить с этим партнёром,любые интрижки это риск всё разрушить.Это всего лишь мой выбор,я знаю чего и как хочу.Страха нет и быть не может,это второй брак,я уже разводилась.Повтось,я не клуша,которая всепрощалка
Ответ дляБлиск думки
По сути, бедняга так и не потрахался с предметом своих грёз. Жаль мужичка. Все узнали, семью разрушил. А мечту не осуществил.
Печаль,мне тоже жаль,что так натупил 😁
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Старикашка он для нее по возрасту😁у неё спросите)
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У Вас в двух первых же двух предложениях противоречия и подтверждение моих слов
Ответ дляДама_с_коготками
Нічого не було, а жінка дізналася . Як - автор не пише.
Переписку их нашла в компе
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так это где Вы от неё прочли или услышали?
Ответ дляДама_с_коготками
А ще мені подобається в таких темах - ´я знаю, що секса не було´). Так, за ручки трималися
Я слышала их беседу по телефону,она саса сказала,ну не дала я тебе,какие вопросы))не было секса там,отморозилась она,а потом уехала
Ответ дляШалена красуня
А вы готовы потерять такого мужа и жить одна? Практика показывает, что он найдет себе не одну жену, толпа стоять будет, а вы вряд ли замуж еще выйдете
Так я же и доказываю девочкам,что это не страх быть одной,а его есть за что ценить
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это он так решил , а ей он нафиг не нужен
Мне 44, у меня все поклонники намного младше и ваш огрызок меня б точно не заинтересовал )))
Ответ дляШалена красуня
Редковато был,тут не буду врать
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Редковато был,тут не буду врать
Вы считали, что ему секс тоже особо не нужен, как и вам?
Ответ дляИрина-bbd0
Так это не я его так называю,это она про мужа так своему мужу говорила,чтоб не ревновал
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это точно!
Ответ дляПП-шница
Да,анализируя поведение его,он явно уплыл от внимания,а она видела от чего он цветёт😪
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Откуда Вы знаете? Откуда у Вас такие подробности ?)))