Начальник Анонимов• 12 ноября 2023

У кого муж влюблялся в 48 лет?

Узнала случайно,первый раз такое за 20 лет брака.Мозг был потерян,поступки дурачка,глупые,безрассудные,не свойственны для этого человека,очень рационального.А тут абсолютное непонимание что происходит,что девка смеялась с него,запудривая мозги,называла его за его спиной старикашкой.А он бегал,трусился,нарисовал её ангелом во плоти,не замечая ничего.Переписочки,звонки,комплименты,фотки,вся ейфория была около 3 месяцев,секса не было,она уехала,думаю,что изменил бы спокойно.Выгнала сразу,не жили,потом говорили,обсуждали,мирились,расходились,подавала на развод,забрала потом заявление,он хороший муж,такими не разбрасываются.По его объяснению-понравилось,что ему строила глазки молодая,решил,что он ей нравится как мужчина,что она им восхищалась,какой он умный,льстило общение с ней.
Но моя позиция по жизни-не ври близкому,не предавай,простить не могу именно обман,что общался с ней,а дома вёл себя как ни в чём не бывало,врал с лицо.Если не было чувств,то иди себе ищи любовь,зачем же так поступать было?Боль есть и обида,если так его окрылило это чувство,то понятно же,что ко мне уже нет любви.Напишите ,если вы сталкивались с таким.Возраст кризисный,может это быть самообман типа я ещё огого?
Ируся-пуся• 12 ноября 2023
Захотел огня чувак
Бачу_майбутнє• 12 ноября 2023
И это называется «хороший муж»? Вы сама себя обманываете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2023
Мой по жизни себя так ведет- дурак дураком. Блин, если вдруг влюбиться, то я так и не узнаю

А по теме- сил вам и мудрости это всё пережить.
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2023
Климакс, гормоны вместо мозгов. Спермотоксикоз, переходный возраст
автор Начальник Анонимов • 12 ноября 2023
Ответ дляИруся-пуся
Захотел огня чувак
Аж попа задымилась...А потом рыдания ,что и там ничего и я выгнала..стоило оно того?
Я нє Матрьошка!• 12 ноября 2023
А он ещё ого-го?
Санта Барбара• 12 ноября 2023
Из поста автора я понимаю: у мужчин тоже бывает климакс
Ответ дляБачу_майбутнє
Хороший,вы не понимаете,он лучший папа,всё всегда для меня и детей,лучший помошник мне и опора,надёжный,заработает,купит,починит,детьми занимался больше,чем я,готовит ,любую проблему решит,он же за много лет показал какой он,а тут первый раз такое..
Добрая свекровь• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У вашего там ничего, а у многих, вроде вашего все в порядке. Куча известных личностей свалили к молодухам. Он видимо тоже надеялся.
Грамотний хвіст• 12 ноября 2023
Сталкивались, в мене влюбился дядько в 55 мне 35.Все видели и жена знала, он не скрывал, отлично провели время
Бабо-лебідка• 12 ноября 2023
Автор,думаю Вам стоит мужа хорошо потроллить,пусть поест свого хлеба. Заведите себе молодого хлопца,щас кучи пацанов помешаны на милфах
Бачу_майбутнє• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы же уже все решили для себя и будете все оправдывать тем, что он все починит и папа для детей)
РокерША• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А если бы она не стебалась, а серьезно заинтересовалась им и еще и дала бы? Где сейчас был бы этот заботливый и надежный?
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А он ещё ого-го?
Та нет же.В интиме активный,но бывает,что не очень стоит
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2023
Мой кобелина когда вздумал левака дать ,то я их полюбовничков выследила , ему ноги переломала , и хотел бы он уйти да не смог уже . До сих пор вместе,счастливы ,все ок
Бачу_майбутнє• 12 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Конечно он был бы с той девушкой, она просто дала заднюю
Трахтибидох• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор , это наркотик
Влюбиться можно до крышесноса в любом возрасте
Бабо-лебідка• 12 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Потрахался б пару месяцев,гроши закончились бы у хорошего папы и девочка бы бросила дядьку. Он бы потом приполз к автору.
Ответ дляБабо-лебідка
Во-во..так он же сейчас это понимает,а тогда как дибил был
РокерША• 12 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В жизни по разному бывает. Далеко не все приползают назад, хотя обманутые жены любят себя тешить надеждами, что он обязательно приползет назад.
Дайте подуться• 12 ноября 2023
Мой в 52 , кстати на 32 младше даже была, года 3 встречались типа гостевым браком, сейчас другая, тоже лет на 20 моложе, симпатичная такая дамочка, ухоженная.
Трахтибидох• 12 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
С инвалидом ?
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Все зависит от того как вы умеете отделять чувства от мыслей. Если вы очень эмоциональная, и очень его любите, будете думать о том что он предал вашу любовь и доверие, то будет конечно сложно простить. Но если действительно такой мужчина, ещё и 20лет брака, и он клянётся что это ошибка, то я бы эмоции выключила, дала бы понять что если ещё раз, то его ждёт развод, и больше бы об этом случае не вспоминала.
ГонУрова дівка• 12 ноября 2023
Это кризис 50-ти лет. Они в этом возрасте как подростки сами не знают что с ними. Ну повёлся на молодость и обжегся. Бывает.
Репетиторша• 12 ноября 2023
А вы за эти 20 лет не влюблялись никогда? Я - да. Конечно не стоит об этом мужу сообщать. Но это неконтролируемые эмоции. И они проходят, такой себе драйв. А чувства к мужу это совсем другое. Намного прочнее, это не просто любовь- влюблённость. Там и ведение хозяйства, общие хобби и воспоминания, дети, отношения с родственниками и друзьями - это все намного важнее мимолетной эйфории.
Я нє Матрьошка!• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Утож... Аж интересно, что они в таком возрасте с молодой делать собираются? Или он миллионер?
Ответ дляТрахтибидох
Автор , это наркотик
Понимаю,вот за это и думаю,если прям так влюбился,то от меня хочет просто комфорта,как было.Когда начиеал это общение,знал же к чему всё идёт
Allein74999• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Теперь пусть заглаживает вину до конца своих дней
Брюльтик• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Прикол
А вы умеете чувствами управлять?

Да, стоило
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это как на скам повелся, бывает. Наивный