Без комплексів• 12 ноября 2023
Напишите ваше праздничное домашнее меню не по классике СССР
Надоели оливье, шубы, отбивные и т.п. Но фантазии нет...
Хочется чего-то нового, современного )
Что вы готовите на праздничный стол? Напишите блюда, пожалуйста.
Хочется чего-то нового, современного )
Освічую темряву• 12 ноября 2023
Відкриваєте ютуб і шукаєте в ютубі є відео де готують святкові столи, бо писати довго.
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
мне не рецепты, а просто названия блюд )
рецепты я нагуглю
Медсестричка• 12 ноября 2023
Что в ресторане или кафе понравится мне и гостям, то и праздничное. Дома не празднуем с гостями лет 20 уже. Только в кафе или личные праздники, семейные.
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
пиццу приготовьте с любимой начинкой
пицца у нас не праздничное блюдо, а отдыхательное блюдо выходного дня ))
Дрібка щастя• 12 ноября 2023
Кожен член сім´ї говорить, яке блюдо хоче - те я й готую. Це 3-4 блюда. Плюс торт, фрукти, шампанське, ікра.
Медсестричка• 12 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
рецепты я нагуглю
Откройте меню любого ресторана и выбирайте по вкусу)))
Муркамурковна• 12 ноября 2023
Зараз модно готувати баняк борщу і подавати з салом, цибулею, пампушками, кровянкою і горілкою
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
борщ то ж на кожен день
Козяка-маляка• 12 ноября 2023
Люблю шубу, олів´є, мімозу, битки та картоплю. І щоб багато було, на тиждень
Муркамурковна• 12 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
борщ то ж на кожен день
Зараз ніхто борща вже кожен день не готує.. А готують томями, суші в тд)
Партизанка• 12 ноября 2023
У меня муж что-то сам гуглит каждый год, в позапрошлом делал рыбу в ореховой панировке и запекал, в прошлом стейки с апельсиновым соусом и запеченный картофель с розмарином, что-то такое. Муж иностранец, если что, наши шубы и оливье ему незнакомы
Козяка-маляка• 12 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я готую
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
я готую )) в мене люблять борщик
Муркамурковна• 12 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я готую
Але ж не такий як у автора) у кожної хазяйки свій борщ)))
Не шарите ви в сучасних трендах
Муркамурковна• 12 ноября 2023
А і я головне забула.. Всі інгрідієнти приносять гості і готують всі разом) ну шо б хазяйка не напрягалась, а тоже відпочивала
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляMarusia.
В мене вже з 1996 року нема жодної рад.класики. Де ви застрягли. Взагалі ваша хата - ваші правила. Готуйте те, що саме вам подобається. Хоч піцу святкову.
мені подобаються олів´є та шуба, я можу їх їсти багато. Але щось так сильно захотілося чогось нового...
Яйцеголовая• 12 ноября 2023
В основі американське меню як на День подяки (Thanksgiving). Дуже святково и нескладно.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
борщ то ж на кожен день
А на Різдво борщ з вушками ви не готуєте ?
Всім шампаньського• 12 ноября 2023
нуууу, от настроения зависит
если лень готовить - суши заказали, вино купили - и праздник удался
если не лень, то можем утку запечь, или рыбку, или шашлыки сделать, или стейки пожарить
оливье - всегда праздник
делаем его и не на праздники, а просто так
а вообще - у нас, наверное, каждый день праздник
потому, что любим вкусно и красиво кушать, без поводов, а каждый день
оливье - всегда праздник
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ні )
палка-копалка• 12 ноября 2023
Я в тик токе кучу новых салатов надыбала, они мне в рекомендациях шли один за другим. Интересные такие салатики. Если будет желание, время может что то приготовлю. А так настроена сделать нарезку и купить вино
Никаких готовок
З понеділка на дієті• 12 ноября 2023
Я про советскую классику не поняла, как определить эту классику?
Я, например, готовлю пюре и запеченную курицу/отбивные/мясо по-французски, какой-то овощной салат, грибы маринованные и соленья. Так это не советская классика, это едят во многих странах.
Не готовлю на праздники майонезные салаты, готовлю их в обычные.
Без комплексів
• 12 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Суши и вино
суши у нас два раза в неделю стабильно, уже тоже не празднично )