Сусановна• 12 ноября 2023

Те кто не одеваются в масс маркет, какой у вас доход?

Затишне кубло• 12 ноября 2023
вы про люкс или секонд?

ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2023
Да без разницы. Помню был репортаж о учительнице, которая вроде на Шанель сумочку кредит взяла. Куда деньги выкидывать каждый решает не исходя из доходов
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Для масммаркета нужен какой-то определенный уровень дохода?
автор Сусановна • 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну это явно не типичный случай
Зайченя• 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
она взяла кредит на фейковую сумку
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2023
Ответ дляСусановна
ну это явно не типичный случай
Почему? Вижу тут постоянно темы про Массимо, Ральф Лорен и тд. Явно люди не пару тысяч долларов зарабатывают, это не соответствует их бюджету.
Вообще, смотрела сидел, что люкс носят в основном более бедные, из желания выглядеть богаче
Рожева юбка• 12 ноября 2023
Знаю людей в яких гарний дохід, а вони вдягаються в секонді

всемВсёИмного• 12 ноября 2023
7 тыс гривен, секонд люкс вещи😜
автор Сусановна • 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С чего вы взяли что не зарабатывают указанную вами сумму.?
Ну и Массимо это тоже массмаркет
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Всі супермамки з стб, у яких 15к$\міс і бере одяг в подарунок, як оте рагулля з Тернополя
Незламна• 12 ноября 2023
Я давно уже не обращаю внимаю кто в чем одет, не вижу смысла выбрасывать кучу денег на одежку
Твердая валюта• 12 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какое рагулля?
Секс-Бомба• 12 ноября 2023
Ответ дляНезламна
+100.
Одежда это расходник
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Какое рагулля?
Та, шо дітей пустила по вітру, і чоловіка увела, вагітна, найлицемірніша з минулого випуску
автор Сусановна • 12 ноября 2023
И 0 ответов на вопрос...
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В мене є сумочка Ральф Лорен, куплена за 80 долларів. Не надзвичайні гроші. Також на распродажі купувала їх пуховик- 90 долларів. Треба моніторити, і можна купили гарні речі по доступним цінам.
Тану на сонці• 12 ноября 2023
ми одяг продаємо) тож більшість зі свого магазу, інше можу й у секонді купити, можу десь у магазині, байдуже, був у теріторії мін розпродаж літній. пішла футболок з прикольними принтами набрала, бо малий не хоче носити ті, що в нас є
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляСусановна
И 0 ответов на вопрос...
Шо ви хочете? Порахуйте, ну. Не в і багаті люди купляють люкс. Ті, хто купляє сумку за 20к$, як ви думаєте? Ну певно, що від 100к на міс. Якщо купила собі одну пару на рік брендових сапог, то це інші суми. Ви що, думаєте, що тут сидять лєді із статками вище за 100 на рік? Ну не смішіть, тут за ляльку лол батли. То, шо вони пишуть про біркін не значить, шо вони її мають😄
Тану на сонці• 12 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
а в мене рюкзак Карлтон) до речі, коштує ще більше, колись купляли за 200 доларів, але я якось не замислювалась над ціною, бо дуже зручний,

міський рюкзак якийсь простенький за 500 грн

Ондатрова шуба• 12 ноября 2023
У моей преподавательницы французского 50 евро/час, но у неё двое детей и муж-бизнесмен.
Викасикрет• 12 ноября 2023
Ответ дляСусановна
И 0 ответов на вопрос...
Сейчас 40+, до войны 150+
На паровозе• 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я люблю Массимо и денег у меня мало, удачно на скидках вылавливаю. И Ральф Лорен тоже по скидкам можно выловить. По цене выходит как Зара
Вся в кредитах• 12 ноября 2023
Все люди разные)) Кто-то покупает кучи хлама для разнообразия ,кто-то раз в год ,но дорого.
Дружная семейка• 12 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А кто-то годами носит недорогую одежду
БеллаДонна• 12 ноября 2023
300 тыс плюс. Одеваюсь в основном Зара, пума-найк. Мне норм
Анти-анонім• 12 ноября 2023
4 тыс. на семью. Ребенок одет с примарка и киаби, обувь скетчерс или с декатлона. Мы с мужем тоже в чем попало, микс всякого ’о, хорошая цена, беру’. Рюкзак у меня тканевый за 8 евро с распродажи. Вообще пофиг, главное чтобы удобно было
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот вы подтверждаете, что бедные покупают люкс, чтоб казаться богатыми. Богатые покупают неброское, удобное.
На паровозе• 12 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я покупаю качество) Плюс боюсь даже представить с какого перепугу вы решили, что Массимо это люкс) Может для вас это и люкс) Массимо это ап миддл уровень.
Благоуханочка• 12 ноября 2023
Мой личный доход около 1200$, муж ещё +- 4-5 тысяч. Одеваемся по разному. Муж вообще не замарачивается, ходит в одежде и по 5-7 лет)) У него вещей мало. Я тоже по разному, есть и zara, massimo, hm. Недавно купила джинсы и лонг cos. Верхнюю одежду стараюсь покупать немного дороже, пуховик марко поло, например. Пальто нашего производства, тысяч 5 стоило. У мужа пальто уже год 4ый наверное.
Сейчас стараюсь покупать дороже, но качественнее.
Но это далеко не люкс бренды)
Для люкса это доход намного больше должен быть))