Незламна Україна• 12 ноября 2023
Что бы вы выбрали: бижутерию люкс-бренда или золотое украшение за те же деньги?
Например лучше взять: кольцо/сережки/из золота или взять от Gucci/Chanel,Dior бижутерию.
Что вы предпочли бы ? И почему?
Какова ценность золота сейчас?
Что вы предпочли бы ? И почему?
Какова ценность золота сейчас?
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Тільки золото, діаманти і сапфіри. Біжутерію не розумію. Особливо коли пластик по ціні золота. Просто з золота вибираю не сильно кричащі моделі на кожен день: класика, невелике каміння ( 0.3-0.5К), мінімалізм, біле золото. Зараз планую купувати тенісний браслет, але бюджетний. Теж лише 1к на кожен день
Сомневаюсь что этой суммы хватит на браслет,разве что часть браслета будет просто цепочкой
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
до речі, в мене була каблучка з білого золота і вона облізла((( цікаво, на що треба звернути увагу, щоб такого не було?
Серьезно? Очень странно, у меня только жёлтое золото, ничего не облезло даже те украшения, которым по 20 лет.
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Желтое не родируют
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
желтое не облазит
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Желтое не родируют
А, вот в чем дело, я думала что родируют только серебро.
Угги в горошек• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Какой суммы? Я написала каратность - 1К. Стоит такой браслет в Киеве +- 60-70к грн. Но он скромно выглядит. Реально в офис ходить каждый день. Но мне такой и надо.
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Проще сваровски купить)
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Белое золото без покрытия чуть желтит и не так красиво блестит
Угги в горошек• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Проще сваровски купить)
Я не хочу сваровски) я хочу бриллианты)) пусть и мелкие. Купила бы с радостью и за 5 000 баксов, но мне машину покупать надо. Не на часі
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я владелец изделия и за 15т,так что все равно считаю что чем тратить на браслет где все камни совсем крошечные ,лучше сваровски
Угги в горошек• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Это Вы. А это я. Мы в разных финансовых и, скорее всего, возрастных категориях)
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не думаю)
Ну а если вы считаете что финансы не очень у вас,тем более нужен просто браслет за 100-150€,смотреться внешне точно не хуже)
Угги в горошек• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Не думаю)
Я ж это покупаю для себя и знаю, что мне доставит удовольствие больше. Сваровски это для девочек в 15 лет. Мне немного больше)
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Девочки в 15 такой дизайн не носят)
Угги в горошек• 12 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Девочки в 15 такой дизайн не носят)
Скажите, пожалуйста, а чего Вы ко мне пристали?)) Если бы у меня были украшения по 15 000 баксов, я вообще не понимаю, зачем бы я анонимно в интернете молоденьким девочкам писала, что им покупать на их собственные деньги. Вы всегда такая душная? Вас всегда так много? С этим надо что-то делать.
Неначасі• 12 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вы всегда незнакомцев обзываете?)вы на госслужбе или бюджетник?)
Не хотите чтобы вам писали-не пишите на форумах)