Ворожу на каві• 12 ноября 2023

Купила этот корейский крем, выбрала по отзывам

Буду после пептидной сыворотки наносить . Его ж и для лица можно,не только для шеи
У кого был ,что скажете?
Ща как дам• 12 ноября 2023
Сегодня попалось в инсте от дерматолога инфо - корейская косметика не проходит под наш (славянский) тип старения
побольшомусекретику• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Это уже говорят устаревшее мнение, мне косметолог назначил часть средств дорогих корейских средств очистилась кожа неплохо
Ща как дам• 12 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Возможно. Мне не подошли корейские средства, очень сушат
Работать надо• 12 ноября 2023
У мене є. Використовую на шию і декольте
Позитивна• 12 ноября 2023
я на шию й декольте наношу. Для обличчя в мене інший
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
для моєї чутливої шкіри підходять. Причому зовсім не дорогі. Брала у косметолога на розпив набагато дорожчі, алергія була
МЧСница• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Розкажіть це моїм зморшкам на лобі Але , правду кажучи, то і користувалася я майже найдорожчим варіантом, який доступний в Україні.
ВундерКИНГ• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Вряд ли. Многие проф препараты делаются в Корее. Мне косметолог дала корейскую маску (правда фирма не масс маркет и в магазине не продается), ничего лучше я не пробовала
автор Ворожу на каві • 12 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
У меня зморшки на лоби!! Напишите названия средств???
автор Ворожу на каві • 12 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А можете название написать ?
Просто красавица• 12 ноября 2023
Мені меді піл взагалі пустишкою здається, на крем навколо очей взагалі якась алергія пішла, а ефекту нуль.
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
автор, за сколько купили?
автор Ворожу на каві • 12 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
автор, за сколько купили?
400 и доставка 56
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
400 и доставка 56
т.е. купили за 10 евро в перерасчете.
Вряд ли это оригинал, он стоит 35 евро
Творческий типаж• 12 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
т.е. купили за 10 евро в перерасчете.
Вряд ли это оригинал, он стоит 35 евро
Автор, конечно сомнительно дёшево купила, но то, что оригинал должен стоить 35 евро - это художественный свист!😂😂😂
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
он столько стоит в Европе в их официальном корейском магазине
Творческий типаж• 12 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
В Южной Корее этот крем стоит 8-9 долларов.

А в Европах в так называемых ’официальных корейских магазинах’ вам его могут и за 100 евро продавать. Без лоха и жизнь (бизнесмена) плоха
автор Ворожу на каві • 12 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж

На коробке и голограмма есть ,оригинал точно.
ВундерКИНГ• 12 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
А можете название написать ?
Celltweet
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж

конечно, все европейцы лохи, одни украинцы умные, даже сомнений в этом нет.
Не сомневаюсь, что вы и сумки М. Корс за 10 гривень покупаете, утверждая, что это оригинал,
все также и с косметикой, а потом темы создаете, что лицо пятнами покрылось и крем не подошел.
Творческий типаж• 12 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Так мило.... Обиделась и давай какахи на вентилятор накидывать😂

На близком для вас примере - это как покупать сумку Корс за 2000 баксов в ’официальном магазине в Европе’ и доказывать всем, что оригинал стоит 2000 баксов. Фигня, что его можно заказать за 200 баксов на оф сайте без наценок перепродажников
НимогуПридуматьНик• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Тип старения- это генетическое строение костей черепа и расположение жировых пакетов. Крем наносят на роговой слой эпидермиса, он никак на кости и мышцы влиять не может
Дерматолог явно потом продвигала бренды, с которых имеет процент от продажи
Розвідка Маші• 12 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Дорогих, это какие фирмы? А то меди пил нормальный косметолог никогда не посоветует.
Всюди влазю• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
А какая подходит, если знаете напишите плиз
Ща как дам• 12 ноября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Не продвигала )
Еще про патчи говорила, что сильно сушат
И про маски-пленки
Ничего не продавала ))
Ща как дам• 12 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Не знаю (
Ща как дам• 12 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
Не маю бажання розмовляти з вашими зморшками. Давайте ви самі якось з цим розберетеся )
НимогуПридуматьНик• 12 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Не продвигала )
И про маски-пленки
Ничего не продавала ))
Значит потом платный вебинар по самомасажу будет
НимогуПридуматьНик• 12 ноября 2023
Интересно, кто мне фейлспам поставил, как Вы можете объяснять что такое генетический тип старения?
Кроме обиды нации, чакры в попе и прочего антинаучного бреда
Ща как дам• 12 ноября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик

Вам стоит поработать над доверием миру