Смурфетта• 12 ноября 2023
Можно ли подтянуть дряблость кожи в домашних условиях?
Особо лишнего веса нет, но есть дряблые руки и ноги, такая кожа была всегда, хожу пешком очень много, но это не помогает, видимо надо какие-то силовые нагрузки. Времени и возможности куда-то ходить нет, а дома нет даже гантелек и места очень мало((. Что можно придумать?
Панна Кота• 12 ноября 2023
Работа с собственным весом, посмотрите видео на ютубе. Подтянется, но чуда не ждите
Трохи злякана• 12 ноября 2023
отжимания, приседания, выпады, планка. Массаж , поищите техники. Питание подкорректировать обязательно(!!)
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Практически наверняка снижение тургора связано с дефицитом белка.
Не согласна, я очень мясная душа, без мяса и дня не могу)
Ліньки гуглить• 12 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Или возрастом
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Какого чуда? Так подтянется или нет?
Капризуля• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Белок может не усваиваться , даже не смотря на мясо в рационе. Просто сдайте анализ и будете знать наверняка можно ли что-то сделать дома. Ну и обратите внимание на питьевой режим
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Что именно корректировать? Мучного почти не ем, углеводов мало, белка - много ем
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Пью очень много, приучила себя к воде уже лет 15, мучного не ем, много овощей, фруктов и белка
Капризуля• 12 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Или возрастом
Да, с возрастом кожа истончается и теряет эластичность. Безусловно ее нельзя сделать как у 20 летних, Но можно улучшить ее состояние,
Марфа Українівна• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Автор,подтянется,но нужна система-хотя бы 30 минут в день
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну посмотрела на работу с собственным весом, ну там много кардио, а его у меня в жизни итак хватает)), мне надо именно силовые, чтоб действенные
Трохи злякана• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
тогда всё правильно у вас с питанием) просто большое количество сахара, мучного, кофеина и алкоголя влияет тоже
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну алкоголь, кофе и сладкое немного присутствует, но не так чтоб много, например ноги всегда были полными, это структура фигуры такая, а вот руки такими стали наверное с возрастом((
Марфа Українівна• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Зачем Вам упражнения с весом,если Вам нужны другие?Я просто дома в более медленном темпе делала те упражнения,которые на шейпинге + белок до и после тренировки +массаж.
Бачу_майбутнє• 12 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Пейте хорошую омегу, продолжительно.
Хорошая какая?
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Аа то я думала, что это Вы мне писали про работу с собственным весом)
Марфа Українівна• 12 ноября 2023
Забыла...раскошельтесь на утяжелители.Можно манжеты,они не дорогие
Леді Душка• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Какого чуда? Так подтянется или нет?
Откуда мы можем знать подтянется у вас кожа или нет ? Регулярный спорт дома, массажи, обёртывания, можно использовать щётку для самомассажа, хорошее молочко для тела и состояние кожи точно улучшится. Но готовы ли вы прилагать усилия на регулярной основе никто же не знает ?
Марфа Українівна• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Я Вас не правильно поняла?У Вас с весом и питанием более-менее?Тогда зачем Вам интенсивные занятия?
Марфа Українівна• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Сауна еще зорошо бы хоть раз в неделю с медом
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
У меня для такого просто нет времени, могу выделить по полчасика вечером
Ліньки гуглить• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Время есть всегда, вопрос приоритетов
Лама_мама• 12 ноября 2023
А если кожа тонкая, и тоже дряблость и сухость, 40+. Что попробовать в этом случае?
Смурфетта
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Время есть всегда, вопрос приоритетов
Работаю каждый день без выходных почти, прихожу в 7 где-то, а надо приготовить, убрать, и т.д.