Мюллерная• 12 ноября 2023
Оцените переписку. Денежный вопрос
Не женаты, есть общий ребенок, бюджет раздельный.До войны жили в моей квартире, комунальные всегда платила я. Холодильник затаривали оба. Ребенка одеваю я, иногда если скажу купит из одежды что-то малому, школьные учебники канцтовары покупал без разговоров. Занимается сдачей в аренду жилья. Сейчас я с ребёнком ВПО,выходит живем отдельно, он живет в моей квартире, свое жилье где раньше жил тоже сдаёт...
Когда в моей квартире никто не жил в связи с войной платила только отопление, остальные коммуналтные как ВПО не оплачивала(пересчитывали при предьявлении справок ВПО и скрина с личного кабинете по учету электроенергии где было видно что за опрелеленный период расхода элэн нет, значит там никто действительно не живет). За июль в этом году оплатил, сейчас уперся...и соьирпется переезжать обратно к себе....
БезВзяток• 12 ноября 2023
Я даже читать не буду. Для мене такий чоловік просто дніще. Хай їде куди хоче.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Прошу прочитайте.....
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2023
Я роздільних бюджетів ніколи не розуміла. Тим більше дитина спільна є. По ходу вона лише ваша індивідуальна
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну так піде не заплативши
Усміхайлик• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
Пусть вам еще аренду платит. А то умный какой, свою сдает, в вашей живет. Сдавайте свою и получайте доп доход
Червона ікорка• 12 ноября 2023
Вот там выше в комментариях его назвали мурло. Я такое слово не использую, но мне кажется, что очень правильно оно характеризует этого мужчину.
Пинка под зад ему. Вот и вся любовь.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот они в живом примере ,, свободные отношения с пополамщиком,,
Я замуж ща него потому не пошла. Замудем была до него официальное, бюджет бвл общий, но выслушивать кула потратила деньги( я не транжира) слушать устала, но это другая история
Біле пальто• 12 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ответ автору даже в переписку не заходила:
1. Троль.
2. Неумная женщина, которую устраивает ’Ты мне роди, а я перезвоню...’.
1. Троль.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так піде не заплативши
Ну не заплатит.
Пусть это будет для автора платой за урок.
Все равно чем раньше его скинуть с шеи, тем лучше
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Тобто він за себе навіть комуналку сплачувати не хоче?
Он мотивирует что по своим квартирам не плаьит коммунальные. Но это его дело, я тут причём
Всміхайлик• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Кажіть, що ви б краще здали іншій людині житло за ці 3000. А якщо живе він - йому і платити.
БезВзяток• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
А сенс який? Шо далі? Ви чекаєте шоб вам тут написали шо все норм, всі так живуть?
Ні, не норм.
У вас даже не пополамщик, це вже якийсь альфонс, что живе у вас, а ви ще й комунальні маєте платить. Фу.
Виженіть нахрін і на аліменты подайте.
Ні, не норм.
Виженіть нахрін і на аліменты подайте.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Тільки хотіла написати . Ось оці ваші пополам.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Ну то хай не платить і живе там, чого ні?
СМСница• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Пусть уходит. Сдайте своего жилье кому-нибудь
АнтиТанкист• 12 ноября 2023
Вы расстались?
О чем вообще тема?
Ну мужик у вас бывший или нынешний махровый жлоб
Что еще хотите услышать?
О чем вообще тема?
Что еще хотите услышать?
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Да, как то по жизни у вас не лады. Одно мурло мурлее другого. Задумайтесь, где допускаете ошибку. Этого под зад ногой, попутного ветра в сраку. Бог любит троицу, а вдруг
рукиЖимолости• 12 ноября 2023
Да нафиг надо.
Я живу в мужа квартире, он мне делает кофе в постель утром, массаж ног. И это не прикол. О коммуналке не задумывалась, пока не переехали в общекупленную квартиру. А до этого он уезжал и я не смогла оплатить коммунальные, не знала как.
Біле пальто• 12 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Пинка под зад ему. Вот и вся любовь.
Да с мужчиной все понятна. Я уверена, что он не обещал и не собирался содержать сожительницу и ’побочку от сожительства без предохранения’. Но вот как, чтоб не забанили, автора назвать, которая на это все повелась и решила от него рожать?
АнтиТанкист• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Вы себя сами переиграли
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
А какую сумму дает на ребенка?
Никакую, сказала купи сапоги, прислала обьяву с олх., деньги перевел я купила. Приездает 2 р в месяц к реьенку пркурает еды как можно больге , но ни в крем случае не деньгами.я ему говорилв оно все портится... тем более реьенок сейчас это хочет, а через время ему приедось и хочет чегото другого и я пркупаю сама
Качка в тапцях• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Ви наразі серйозно? То скажіть йому - по своїм ти не платиш, бо твої орендатори платять? То наразі ти орендатор в моїй квартирі, плати комунальні і плюс, де моя орендна плата за те що ти живеш в моїй квартирі