Аноним_1310• 17 февраля 2014

киев в чем ходят детки? зима или деми уже?

..
Анонимушка• 17 февраля 2014
зима пока.
вышли на днях в шапке деми - простыли((

sobacura• 17 февраля 2014
Еще в зимнем, я сегодня в деми пальто, то прохладно конечно.
Аноним_547• 17 февраля 2014
Сегодня + 8 было. Деми куртка, деми шапка, джинты, тонкие колготы.
Хотя видела детей в зимних комбезах и шапках-ушанках, а родители- на распашку.
Аноним_552• 17 февраля 2014
Дети неделю ходят в деми куртках и штанах, шапки оставила зимние, обувь деми
Аноним_617• 17 февраля 2014
Зима, но куртка на простой гольф тонкие колготки,ботинки зима кожа
Кекс• 17 февраля 2014
Деми(и куртка,и обувь)
Прячусь от Всех• 17 февраля 2014
пуховик на гольф с начесом,шапка полушерстяная,ботинки эко на войлоке с гортексом.вроди бы комфортно.

Я шалунья• 17 февраля 2014
деми уже неделю ходим
Вумна вутка• 17 февраля 2014
сегодня вышли в деми куртке, штаны непромокашки Чибо резиновые и сапоги резиновые с флисом внутри, шапка деми рейма - гуляли полтора часа - супер все сухое и теплое - не замерзли!
Аноним_594• 17 февраля 2014
А в Круму весна уже неделю как +10 было даже + 18 , миндаль и жасмин цветет , травка зеленеет , обувь деми или туфли !
Аноним_594• 17 февраля 2014
Простите в Крыму !!!
Анонимушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
это ж где сегодня +8 было??
в киеве +2...
picola• 17 февраля 2014
Термик тсм, что то среднее между деми и зима. Носим его от +10 до минус 5-8. И ноги тоже в тсм термиках.
Царевна Лягушка• 17 февраля 2014
Джинсы., ботинки зимнее, на реглан зимнюю куртку легкую и шапка деми( киев)
Моль Молливна• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
это где? на ЮБК?
у нас еще море не оттаяло, сегодня +9+10, вчера туманище и холодина
juliya18• 17 февраля 2014
Я в Киеве. У нас на градуснике утром +8. Мы выщли в деми куртке и шапке, но в зимней обуви. Но как то мне показалось что прохладно.