Ксерокопия ночи• 12 ноября 2023

Мужчина сказал, что больше писать не будет. И не пишет. Манипуляция?

Добивался 4 месяца встречи, виделись раза 2 или 3. Я морозилась, он написал "больше не буду писать" я проигнорила.
Месяцев 9 уже не пишет, я переписку случайно нашла, когда чистила в телеграмме.
Вот такие ухажоры
жижифреймут• 12 ноября 2023
Тю
Блондинка в Законе• 12 ноября 2023
Ну при чем тут манипуляция? Просто выполнение принятого решения. Биться лбом в стену- занятие для идиотов
Пригощаю кашею• 12 ноября 2023
э...а что вас так удивило? и это не манипуляция)
автор Ксерокопия ночи • 12 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
ну значит так я была нужна
Зупка_цем• 12 ноября 2023
Ви морозились, а він мав написувати без кінця?))
SecondLeg-f4c4• 12 ноября 2023
Эх, хороший мужик ... был
Блондинка в Законе• 12 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Он же должен был всю жизнь добиваться и благодарно принимать игнор
ГоловнаЯ• 12 ноября 2023
А 9 місяців не турбувало, що не писав? Згадали, лише коли знайшовся час почистити телеграм.
Значить, він вам теж не до душі.
Апрель Ивановна• 12 ноября 2023
Вы манипулировали, морозились... А он виноват? Мужчины, как и женщины, хотят видить и знать, что в них заинтересованы, он этого не видел, вот и решил искать другую. Всё как бы нормально. С его стороны манипуляции нет.
Блондинка в Законе• 12 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит так я была нужна
Вы очень странная женщина. Вы своим поведением показали,что он вам не интересен. Он должен был схватить вас за волосы и притащить к себе в пещеру?
Вы реально не понимаете,что сказали нет,а оспаривают чужое нет только насильники
Я натуралка• 12 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит так я была нужна
Значит при встрече и ближайшем расмотрении мужик понял что да, не нужен в жизни дальше такой персонаж. В чем по вашему состоит манипуляция в сдержании своего слова?
Дідова баба• 12 ноября 2023
Вы очень умная . Продолжайте дальше в том же духе . (Нет) 😁😁😁
Алина-1240• 12 ноября 2023
Вы бы еще о садиковской любви вспомнили
Советчица Года• 12 ноября 2023
так вы ж сами морозились, а мужчина со здоровой психикой, правильно сделал
Обнемашечка• 12 ноября 2023
Сказал как отрезал, мужчина-слово
ЖонДуан• 12 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит так я была нужна
Нет, не так. Значит он не идиот бегать неведомо за чем.
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит так я была нужна
Вы себя как чувствуете?
Но уже вроде было что то такое.. тупейший троллинг
ЖонДуан• 12 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
(Автору) И потихоньку заводите котов))
Мао_Мяо• 12 ноября 2023
Тю, та напишіть щось з гумором. Типу ти де пропав? У мене таке було. Але це чуваки з уникаючою привʼязаністю і Ви напевно теж.
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2023
Автор, ви не знаєте, що таке маніпуляція) займіться самоосвітою)
Oks_kis• 12 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит так я была нужна
Все правильно
Смысл ему тратить время и силы в бесперспективные отношения для него
Несу добро людям• 12 ноября 2023
Она морозилась, а в итоге он не такой 🤣
Сусідка зверху• 13 ноября 2023
Как сказал вчера мой бойфренд- женскую логику понять тяжело…
Масіус• 13 ноября 2023
Удалено администрацией...
Масіус• 13 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Значить, він вам теж не до душі.
Згадала ,коли гроші та подарунки захотіла ця дурепа
БоВжеВільна• 13 ноября 2023
Это прикол? Вы,что реально думали, он в монахи уйдет и будет всю жизнь о вас тосковать