Life is Beautiful• Изменено 12 ноября 2023
Є у Вас враження, що тут іноді пишуть психично неадекватні?
Поскаржилась адмінам, хоч не люблю скаржиться. На Осьминожку.
Я хочу розмовлять про психологію та життеві проблеми, а не бачити якусь дурість. І мені такі теми не смішні зовсім, як остання її тема. Навіщо таке писати?
І в анонимних темах дурне пишуть(
Цвіпканя• 12 ноября 2023
Не витрачаю на такі теми і коментаторів свій час. Вони зазвичай взагалі нецікаві
Ответ дляУсміхайлик
Повно
Мене цікавить психологія та обговорення життєвих складнощів.
Зубная фея• 12 ноября 2023
Регулярно такое впечатление.
Это отражение сегодняшнего общества, к сожалению.
Просто тут, в отличие от офлайна, не получишь в морду за хамство. И это многих растормаживает.
Ответ дляЦвіпканя
Назви то я бачу!
Санька-4b93• 12 ноября 2023
Нет здоровых людей. Есть недообследованные.
Вы, тоже, тому подтверждение
Ответ дляМадам Подлинник
Да. Особенно в темах о политике.
Мені вони цікаві іноді, там хоч можно узнати про щось.
Грушки-яблочки• 12 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Да здесь не только психически нездоровых много, но и тех кто постоянно ноет и требует чтобы их всегда хвалили и поддерживали. Эти ещё больше мозг советчицам выносят)
Ответ дляСанька-4b93
Вы, тоже, тому подтверждение
Я не створила ще жодної туалетної теми.
Санька-4b93• 12 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вас интересует только обмусоливание ваших складнощив. И бесконечное переливание из пустого в порожнее о них. А на самом деле, чужие проблемы никому не интересны.
Цвіпканя• 12 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Назви то я бачу!
І що? Зайшли, зрозуміли, що не Ваше і шукаєте собі більш цікаву тему для обговорення.
Ответ длябресточка
Есть много профильных сайтов.
Задача советчицы обосрать ближнего.
Здається, що у прямому сенсі, по деяким темам)
Санька-4b93• 12 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я не створила ще жодної туалетної теми.
У каждого свои заболевания)))
Ответ дляОсьминожко
Да бывает такое ,не обращайте на них внимание.
Здрасті... я поскаржилась на Вас.
Ну, неприємно мені таке читати(
Ответ дляЗубожиння
Так ви одна із тих неадекватних
Чому? Що неадекватного я писала?
Ответ дляГрушки-яблочки
Тут є розділ Психологія! Люди мають право ділитись проблемами.
Каркуша Клара• 12 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чому? Що неадекватного я писала?
У вас много свободного времени, если смотреть с какой периодичностью вы создаете темы.
Или вы одиноки, что более вероятно.