Едимнаморе• 12 ноября 2023
Набрала с лета 5 кэгэ
Была еще в июле 68, сейчас 73.
Жду волшебных пенделей.
Желающие спустить яду тоже могут себе ни в чем не отказывать, я не только толстопузая, но и толстошкурая
Жду волшебных пенделей.
Едимнаморе
• 12 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да ладно))) Не наговаривайте на себя
я б и на заметила, но дети и муж... специально меня смешат
Апрель Ивановна• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Меряю я как-то платье в магазине. Очень красивое, цена смешная, так как один размер остался. Но большое на меня, примерно на 2 размера. А сын мне говорит, так ты на вырост возьми, ты ж еще можешь поправиться))).
Я как поесть на ночь хочу, так вспоминаю
Пекельнi Борошна• 13 ноября 2023
Автор, я с вами, тоже плюс 5, я с 58 кг на 63 , хотя мне и 58 при моих 165 многовато. Жиртрест, стало тёткой такой
А я нівроку• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
а через 5 минут как раз... понедельник)
Та да))) черновий. І продукти ж завжди є які можні їсти, і готую, та і наїдаюсь за цілий день але ось сьогодні ввечері стоптала цілу пачку бамбукових трубочок 250 грн, а це майже 1000 калорій
от нащо я їх купила і їла, тепер аж тошнить від них, можливо через ПМС хотілось солодкого(((.
СережкинаЯ• 13 ноября 2023
Я с вами. За 2 года набрала 10 кг. И 2 из них за последний месяц. Самое смешное ем не больше, хожу в спортзал 3 раза в неделю. Но сидячая удалённая работа не предполагает активности в течении дня((( 4 года назад сбросила 30 кг и вот уже 10 нажрала получается
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
эммм там больше, все 1500 ккал
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
это не смешное, это возраст
надо бежать в 2 раза быстрее, чтобы просто оставаться на месте
А я нівроку• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
эммм там больше, все 1500 ккал
1175 виходить, на пачці вказано 470 в 100 гр, ну то таке, різниці особливої вже немає(
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
ложитесь спать пока с досады не взялись за салями
СережкинаЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
это не смешное, это возраст
Какой возраст, откуда вы знаете сколькомне лет? Это больше еды, меньше активности-формула проста. В любом возрасте .
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
сколько вам лет?)
за 30, не так ли?
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
ну вот у меня тоже так было
до 30 я была стройной без усилий.
до 35 - с небольшими усилиями, после 35 - только при сильных ограничениях в еде я не набираю, чуть расслаблюсь - все, поплыла...
до 30 я была стройной без усилий.
Едимнаморе
• 13 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Автор, платье можете носить или плохо смотрится с таким весом?
смотря какое)
Головний кошак• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
смотря какое)
Обычное, без лишних объемов для маскировки или корсетов
СережкинаЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
ну вот у меня тоже так было
до 30 я была стройной без усилий.
Но в 25 и в 26 я была все равно толще, чем сейчас. И дело не в гормонах, широкой кости и т.д. Дело в том, что каллорий потребляетя больше, чем расходуется. Я ж говорю-худела на 30 кг за год, трлько откорректировав питание. И я не голодала. Но я знаю причину сейчас, сижу целый день. Раньше бегала-на работу, с работы..да и на работе целый день по этажам туда-сюда.
Пока не критично правда, 66 кг, рост 170. Но нужно опомниться пока не поздно
На пів ставки• 13 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну блін, підготовка до змагань ніяк не відноситься по стрункості.
Так каже що мінус 6-8 см в талії, і на вагах -5кг за тиждень
Все до блиску• 13 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
А потім набрати вдвічі більше
На пів ставки• 13 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
А потім набрати вдвічі більше
Про це вона не казала))
НеКонец-Света• 13 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я сьогодні піддивилася рецепт у Куркуріної, за дві години до сну 100гр коньяку і лимон, каже дуже ефективно, хоча б тиждень.
Спробую, чого ні?
Ого. Это вместо ужина? )))
Вкаблучках• 13 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
А зранку обличчя не буде схоже на колобка?
Да, в этом плане на Куркурину полагаться опасно. Шо с лицом - она манала.
НеКонец-Света• 13 ноября 2023
Автор, я 6 набрала год назад.
То чуть сброшу, то опять наем.
Во всю одежду влезаю, но мне не нравится.
Из хорошего - грудь появилась )))
То чуть сброшу, то опять наем.
Из хорошего - грудь появилась )))
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Спробую, чого ні?
Я пробовала. Через 30 грамм была пьяная 😂 больше не осилила.
ИзЮмрудная• 13 ноября 2023
Я набрала 10 кг за три месяца, вот где печаль
Это после родов так поперло, хоть в предыдущие два раза такого не было
Может, возраст все же тоже роль сыграл а этом, не знаю(
Ширли-Мырли• 13 ноября 2023
Пусть будут. Не мучайте себя. Сейчас времена тяжёлые. Как говорится: ’Пока толстый сохнет, то худой издохнет. ’
Пупуговка• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
І я, було 63 зараз 68. Хоча 2 роки тому гарно скинула, була років 10 біля 80 кг, коли стрілка перевалила і стало 83 сказала, досить, я так більше не хочу і неможу, одяг весь став тріщати на мені, було фізично важко та неприємно живитись на своє відображення. З кожного понеділка обіцяю взяти себе в руки, і ніяк неможу 😭
А як минулий раз взяли себе в руки? Мені теж дуже потрібно, але 45+ ускладнюють ситуацію, раніше все значео простіше було.
Смажена полуничка• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Також після родів набрала 10 кг, зараз почала їсти три рази вдень без перекусів, і після шести-семи не їм, вага не зменшується. І це зовсім не мотивує, хочеться під´їсти наніч, поки тримаюся
Смажена полуничка• 13 ноября 2023
І ще дуже великі набряки ноги, руки. Вранці навіть тяжко руку в кулак зігнути. Можливо хтось порадить, чим набряки знімає?