Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
а ваше фото будет?
Нет, не будет.
Твоя космішна• 13 ноября 2023
Особенно прикольно, что им 35-38 лет. Видимо, лет на 10-15 приукрасили возраст..
Без комплексів• 13 ноября 2023
Вони себе реально оцінюють і не фотошоплять. На відміну від жіночок, яким пиво без паспорту в 40 рочків не продають.
Да Щас же• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Зато Славик самый честный))
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Меня больше удивляет не возраст, а как они себя подают. Это же по сути рекламное фото, они себя должны показывать с лучшей стороны..а там..
Оля_с_киркою• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Мне 34,когда я увидела своего одноклассника, который ещё и на год младше, то у меня началась депрессия. Выглядит как дед. Тогда я поняла, что, наверное, я и себя неадекватно молодо оцениваю
Мост_Устал• 13 ноября 2023
Тю. На каждый товар свой купец.
Посмотрите вокруг… кого только не еб@т.
Есть откровенно страшные бабы с мужиками средней паршивости.
Так и наоборот , глянешь - чепушило. А он же чей то любименький)))
Посмотрите вокруг… кого только не еб@т.
Леди Репях• 13 ноября 2023
Жалоба на тему.
Эти мужики могут быть хоть бибизянами, но они Вам ничего не должны.
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Багато чоловіків зараз погано виглядають - спосіб життя, стрес, невідоме завтра.
Дуб береза• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет, не будет.
так нечего обсуждать других.переживите потрясение самостоятельно.
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, а що Женя написав?
Спросил не против ли встретиться.
Накладні мюслі• 13 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Жалоба на тему.
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Она ж на сайте знакомств. У нее никакого нет. Даже страшненького)
КохайтесьЧорнобровi• 13 ноября 2023
Завжди дивувалась чому чоловіки так люблять робити фото з-під стола, щоб всі вісім підборідь і волосся в носі було видно
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Спросил не против ли встретиться.
О, ну значить, вже не зря зареєструвалися
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Жалоба на тему.
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Притащили чужие личные фото.
Может, начнём с Вашего?)
Это фото не в личку слали, они публичные и в открытом доступе.
Дуб береза• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
как будто женщины таким не занимаются,еще и 10кг живого весу снижают))
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Не всі хочуть витрачати час на панянок, які ведуться на гарну обгортку.
Фенте Фря• 13 ноября 2023
самые среднестатистические.
но на фоне отфотошопленных теток они конечно не але
Щебетушка• 13 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Я взагалі після початку війни сильно постаріла...як і більшість людей .
Розумна Губка• 13 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Может не фотогеничные просто)
Хто? Дэнчик, Мыкола, Олександир и Славик? Не завидуйте
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Первый вполне нормальный, чем Вам не понравилось.
А вообще Вы хотите чтоб они сделали постановочные суперфото, а потом в жизни пришли вот такими как есть- зачем….