Колдунья-вещунья• 13 ноября 2023
За прошлую неделе на меня настучали 10 сотрудников
Работаю месяц. В случае моей малейшей ошибки (самой крошечной) бегут к руководителю департамента и жалуются. Дело пахнет увольнением, уже подыскиваю работу. Но у меня вопрос: зачем люди этим занимаются? Что им это даст? Учитывая, что они из моего отдела и ошибки никак не сказываются на них
Vlada-Maria• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Потопити чим? Бо я забула, що у прибиральці завтра день народження?
а якби це був день народження директора чи когось із начальників відділів, то теж забули б?
Vlada-Maria• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Що вам там відімо, я не знаю
Але повторю ще раз: по роботі ми з ними ніяким боком не зтикаємось
ну, якщо не Зтикаєтесь, то все зрозуміло...
Vlada-Maria• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
судячи з тону постів, то вона прибиральницю за людину не вважає
Vlada-Maria• 13 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Якась банка з павуками а не робота.
З такими інтригами тільки психопат затримається на такій роботі або жертва.
Мені здається, можу помилятися, що начальник сам своїх підлеглих спонукає жалітися один на одного, занадто в нього багато часу слухати це все, його повинен по суті тільки результат цікавити, а не плітки на роботі. Придивіться до нього, настучіть на когось і подивіться на його реакцію.
Співчуваю Вам, тримайтеся!
там ще треба добре подивитись, КОМУ реально треба поспівчувати...
Vlada-Maria• 13 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Меня как то взяли помошником, а специалистом работала любовница директора. Когда искали ему помошницу то предполагалось что возьмут её маму. Но как то так получилось что подали объявление о вакансии и он (директор) выбрал меня. Молодую и без опыта работы где либо.
Ой что там началось…. На меня докладные пачками писали. Я понять не могла от чего такая агрессия в мою сторону. Особенно после того как директор меня до дома довёз.
Уж потом мне объяснили что его любовница довела его до развода с женой, и вот появилась я такая молодая и дерзкая.
Так что автор, у вас так же может быть. Я почему то даже уверена что как у меня было у вас сейчас так где то чей то любовник притаился
ох вже ці помоШники))))
вкрации• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А мені глибоко поф на розвиток компанії
Я там працюю заради грошей, а у вас типове рабство
Радієте, що власнику принесете більше грошей і пишаєтесь цим?
Мабуть в цьому і суть, вони відчувають, що вам все одно. Як можна працювати в компанії і не думати про її розвиток
Трохи злякана• 13 ноября 2023
Я правильно поняла: Вы забыли про день рождения, кто из сотрудников сказал. Это Вы называете - стукачеством?
Дадосвидания• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, руководство сказало
Могут брать на понт.
Файна дівка• 13 ноября 2023
Если вы фактически секретарь, то вы лицо компании и связующее звено между всеми отделами. Я много лет работаю в одной компании и много секретарей было в ней. И были реально такие, что весь коллектив страдал. Не знаю, жаловались ли директору, но если жаловались, там было за что. Можно не ужиться с одним-парой коллег, но если десяток людей недовольны, значит, причина в вас.
Дайте подуться• 13 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Страна стукачей.
Сильно не впечатляйтесь. Сейчас везде так в державе
Ппц. Человек за неделю сделал 10 ошибок! И это те, которые заметили. Может проблема в качестве выполняемой работы, а не в стукачестве????
Зубачистка• 13 ноября 2023
Если ошиблись, можно пойти и сказать начальству первой про свою ошибку, а не ждать ’помощничков’
Удальонка• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А мені глибоко поф на розвиток компанії
Меня пугают эти 23 смайла рука-лицо. Я думала все люди ходят на работу ради денег. Но нет) большинство чтоб компанию развивать
Удальонка• 13 ноября 2023
Ответ длявкрации
Шо за бред. Пусть собственник переживает за её развитие
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, руководство сказало
Ну не знаю,может быть конечно заговор и интриги,но реально больше смахивает что вы некомпетентны абсолютно и ещё и не пытаетесь адаптироваться и вливаться в коллектив
Удальонка• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
И что? Это её первая неделя. Вы на новой работе не делали ошибок?
Удальонка• 13 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы не в Германии случайно работаете?
да, в Германии это общенациональный спорт
Дайте подуться• 13 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Вы серьезно? Ну, одну, две. Но десять??? А 10 людям,которые столкнулись с ее ошибками, зачем такое чудо нужно? Работать за нее? Получать втык?
Будет у вас свой бизнес, вот и будете держать подобных сотрудников.
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Пишу еще раз для умных
Моя работа НИКАК НИКАК НИКАК не влияет на их
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Именно)))
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Меня не предупреждали, что нужно запоминать и оповещать
Это светится у всех в общедоступной программе
Дайте подуться• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пишу еще раз для умных
Вы за неделю сделали ДЕСЯТЬ ошибок! И это которые заметили другие сотрудники! Как они могут не влияет, если они с ними сталкиваются и замечают? Вы вообще понимаете, что делаете на своей работе?
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
От все і зрозуміло, по тону відповідей. Якщо так і на роботі з людьми спілкуєтеся, то дивно, що так мало бажаючих сходити до начальства.
Удалено администрацией...
Удальонка• 13 ноября 2023
Автор теперь вы поняли почему они стучат? Мне кажется они все здесь на советчице))
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Поняла, конечно
Потому что злобные бабенки
Хорошо, что я уже уволилась и три месяца работаю на новой, классной работе
Решила тут спросить о прошлом)
Потому что злобные бабенки
Решила тут спросить о прошлом)
Лукава Кішка• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, руководство сказало
Ммм.... а ви вірите? Бляха, це маніпуляція керівництва.
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Да, верила
Зачем им врать? Тем более это подавалось под соусом ‘для тебя же лучше’
Лукава Кішка• 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, верила
Потому что такая манера руководсва. Вас стравливать с колективом. Колектив друг с другом. Может кто-то что то и сказал. Но, не 10 человек. Видите, Вы же ведетесь на это.
Колдунья-вещунья
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Кстати да
Может я эйчару не нравилась