ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2023
Мне утром нужно принять важное решение
А я не определилась до сих пор (
Прошлую ночь не спала, мысли не дают покоя.
Как справиться с выбором?
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет , тут полиция твой друг , они мило и вежливо разговаривают с нарушителями . все приезжие с опытом не боятся полицию от слова вообще ! Но многократными обращениями + подключить суд и прокурора , тогда можно что-то решить. Тут за убитую осу больше штраф заплатишь, чем за преследования и угрозы человеку. Первое что предлагает полиция - не хотите переехать в другой город ? Вот и все решение
Спасибо, что отписались. Мне здесь не верят, думают что вру.
Сейчас опять ломится ко мне..
Детей переколотит и меня среди ночи
Сейчас опять ломится ко мне..
Детей переколотит и меня среди ночи
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Просто в Германии только немцы живут по своим же правилам , остальные приезжие живут как хотят и почему-то управы нет никакой . Цыгане ездят без прав и кроме штрафа ничего им не делают, мусульмане тоже что хотят , то и вытворяют . Вот теперь и некоторые украинцы. Тут правда в этом плане страшно . Защиты по сути никакой.
Вот и я об этом пишу. Мне кажется что дома мне будет спокойнее.
Лежу сейчас, у меня озноб по телу после его прихода
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вам надо бежать. Куда - вы должны решать сами. Менять номер, среди ночи, когда бухой спит. Вы должны чётко всё продумать.
Я с детьми, документы, вещи. Не получится быстро собраться. Была б возможность я бы и сейчас села в машину и уехала
Та_шо_ж_таке• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас будет не один же час. Только необходимое собираете. Прячете сумку в шкаф. Как наступает час x хватаете и едете.
Я только за!• 13 ноября 2023
Я не верю автору, что полиция не выполняет свои служебные обязательства и только разводит руками.
Буквально в эту пятницу со мной случилась такая же история. Была в отношениях с мужчиной. Он немец (поздний переселенец), у меня 2 детей. Мы год были вместе. Просто ходили к друг другу в гости, не жили вместе. Так вот когда я сказала, что хочу поставить точку в наших отношениях, он взбесился, сказал что меня не отпустит, забрал мой телефон (разговор этот как раз был у меня дома), запер меня на ключ. Я всю ночь просидела в заложниках. Когда он открыл дверь и я попробовала снова его выгнать и поставить все точки над «и», то он начал мне угрожать. Когда он потерял бдительность и оставил мой телефон в куртке, а сам пошел в туалет, я сразу позвонила в полицию, приехали через 8-10 минут и вывели его и наложили запрет приближаться ко мне. Дали адреса приютов для женщин и психологическую помощь . А автор или обманывает сейчас, или строит из себя жертву, готовую все терпеть и не предпринимает никаких радикальных действий
Кокосиха• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Ви праві
Є куча варіантів як його позбутись
Автор, не хоче вирішувати проблему - тому втеча для неї самий легкий варіант
Є куча варіантів як його позбутись
Забрала і не сказала• 13 ноября 2023
Автор, бегите
Не знаю удастся ли дома спрятаться от него, но если уверены, то уезжайте
ЗдесяЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Разозлилась и не раз и лицо ему до крови раздирала. Я переезжала уже. Он везде едет за мной.
Город маленький, всё друг друга знают
Вот ваша ошибка.лицо царапаете, он видит что небезразличен.только холодный постоянный игнор.холодный вежливый постоянный
Парасюха• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Город маленький, всё друг друга знают
Ого. А потім чого про українців думають що попало
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сейчас опять ломится ко мне..
Детей переколотит и меня среди ночи
Сейчас опять ломится ко мне..
Детей переколотит и меня среди ночи
Вызывайте полицию и снимайте все на видео ! Соседи подтвердят шум!
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Прям полиция наложила запрет ? Это делает суд в Германии . Тем более возможно у вашего немца уже в базе большой список дел и полиция сразу видит с кем имеет дело
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Автор, бегите
В Украину?
Я здесь думала смогут ли меня защитить. Если начнёт преследовать.
Не дай бог мне что-то сделает. Страх(
Уснула под утро, сон плохой очень приснился( Как лучше поступить не знаю
Не дай бог мне что-то сделает. Страх(
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да, я это уже поняла сейчас. Не реагировать и ничего не говорить
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Оставаться
Я теперь не знаю как лучше. Где я смогу окончательно разорвать с ним связь
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Он мне нервы снова мотал, ночью приходил пьяный. Там уже крыша течёт. Уснула только под утро и муж покойный приснился, сон плохой (
Возможно во мне сейчас сильный страх, из-за этого такое снится
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну поедет она в приют на некоторое время. Дети надо менять школу, автор теряет соц жилье и курсы . На самом деле это сложно . В критических случаях спастись можно конечно. Но в ее случае лучше каждый раз вызывать полицию , тем более много свидетелей .
Нервогенератор• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да-да-да...
Именно здесь вы окончательно сможете разорвать связь.... У вас уже отличные результаты. Ага. Продолжайте в том же духе.
Як міряти?• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не разорву спокойно отношения, время показало. Полиция была, соседи, дети свидетели. Он не оставит меня в покое по-хорошему.
Дома защита, полно знакомых, он не сунется ко мне.
Даже если будет бомбить, то плохого ничего не сделает.
Побаиваюсь иногда.
Пьяный часто, за нож брался, но не в отношении меня.
А может случится такое счастье и он просто отпустит меня. Я не знаю как судьба повернёт
Побаиваюсь иногда.
В Европейских странах женщина лучше защищена, чемв Украине. Вы можете добаться, чтобы он не имел права даже приблизиться к Вам!.
Но по всему похоже, что Вам просто хочется домой. И это понятно и тоже весомый аргумент.
З.ы. Какие документы? Договор аренды?
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В соц жилье нельзя пить алкоголь по правилам общежития ! Вызывайте всегда полицию , фиксируйте каждый случай , говорите , что пугает детей.
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
З.ы. Какие документы? Договор аренды?
Видимо автору никто не подсказал как действовать
Як міряти?• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Приезжали однажды, посмеялись и сказали ему чтобы шёл допивать свой ром. Видели что он пьяный.
Сказали, чтобы спали в разных комнатах и всё
Это какая страна? Не верю.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Да-да-да...
И я об этом ((
Не дай бог кинется где-то на меня на улице, что-то сделает.
Я уже насмотрелись как защищает полиция.
Даже немецкого учителя не защитили(
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
З.ы. Какие документы? Договор аренды?
Да, чтобы съехать от него.
Но он найдет адрес, детей. Это страшно, пьяный не контролирует себя.
Переезд это не значит уехать в другой город. Это 10 минут ходьбы, город здесь маленький
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ой, поверьте... здесь даже хаузмастер им разрешает.
Все пьют и сказали, что не могут им запретить
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Это какая страна? Не верю.
Германия, но мы тогда жили в одном доме. Реально поулыбались и уехали
Як міряти?• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, чтобы съехать от него.
Что у Вас указано в ВНЖ? Только этот маленький город? Или все-таки регион?
И поймите, если вы в общаге с украинскими маргиналами и всем все пофиг, то в доме с немцами так не будет. Одно заявление о нарушении порядка - и его скрутят и в покое не оставят. Не терпите, сами заявляйте на него, не один раз, а много.
Меряю линейкой• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И мне странно.
Разговаривала с женщиной в Ратхаузе, он занимается беженцами. Она сказала что не может запретить им пить.
На учёте они все стоят, но дети пока при родителях. И такая семья не одна в нашем городе
В Германии?