ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2023

Мне утром нужно принять важное решение

А я не определилась до сих пор (
Прошлую ночь не спала, мысли не дают покоя.
Как справиться с выбором?
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хостел, огромное здание. У меня как квартира, у него комната с удобствами отдельно. Вот как
почему вы в одном здании ???
автор ЭтаваНиМожетБыть • 13 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
почему вы в одном здании ???
Поехал за мной. Здесь одни украинцы живут
Кукусик• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я об этом и переживаю. Если перееду в дом, там уже немцы по соседству, не украинцы. И если он так пьяный мне будет дверь вышибать, то проблемы будут у меня
Почему у Вас? Єто же не Вьі пьяная немцам двери вьішибали.Скажете, что посторонний человек, пару раз его видели
ЯкаКраля• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Доверить свою судьбу монетке?
Ні, доки вона летить, ви знаєте яким боком вона повинна впасти. Точніше, вам хочеться щоб вона впала саме тим боком.
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
зачем вы дали ему свой адрес ???
Помидорина• 13 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
зачем вы дали ему свой адрес ???
Щоб знав локацію для колінок
Яйцеголовая• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какое лечение?
Что я не могу избавиться от психа?
Да
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какое лечение?
Что я не могу избавиться от психа?
почему вы не напишите в центр депортации, что у него поддельные документы ?
пусть его выпрут из страны
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мені дуже важко 😔
Я вже шкодую що взагалі виїхала з України, за цей час якось би звикла чи переїхала в інше місто
поїхати додому на місяць,а потім повернутись, але вже в інше місто
Нульовий сантиметр• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нужно подписать документы и остаться в Европе. Детям здесь лучше. Но здесь предстоит ещё момент избавления от абьюзера.
Он из меня кровь пьёт и не оставит в покое.
Вернуться домой, значит обрести уют, покой и избавление от этого человека. Для меня сейчас самый важный момент по-тихому порвать отношения.
Сбежать в другой город этой же страны не вариант? Просто переехать, поменять номер телефона и т.д?
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну капец... Я также думала, что не осмелятся здесь вести подобный образ жизни.
А они собираются постоянно и бухают. Может просто до драк с немцами не дошло ещё
Идите в суд , если есть обращение в полицию - то это + . В суде вы расскажите ситуацию и через пару дней вам и ему пришлют решение суда с запретом на приближение у вашему дому, к вам , к вашим детям , к школе детей и тд и тп . Когда он приблизится - всегда вызывайте полицию , это уже будет реальное преступление . штраф в Германии от 2.500 до 250 тыс евро
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Также можно обратиться в организации по защите женщин от насилия ! Они могут предоставить бесплатно адвоката , могут помочь вам найти другое жилье в другом городе . Они работают наравне с полицией . И всегда вызываете полицию, чем больше у вас будет дел, тем лучше для суда и прокурора
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
не верю.
В Европе полиция работает, в отличие от нас
Нет , тут полиция твой друг , они мило и вежливо разговаривают с нарушителями . все приезжие с опытом не боятся полицию от слова вообще ! Но многократными обращениями + подключить суд и прокурора , тогда можно что-то решить. Тут за убитую осу больше штраф заплатишь, чем за преследования и угрозы человеку. Первое что предлагает полиция - не хотите переехать в другой город ? Вот и все решение
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да
На самом деле в Германии сложно все и с нарушителями и психами . Даже при нападение на немцем полиция практически ничего не может сделать .В психушке тут насильно не лечат. Очень осторожно надо быть, особенно с приезжими арабами , очень агрессивные и очень любвеобильные. Нашим женщинам прохода не дают и полицию не боятся. Тут есть случаи , когда немцы били морду , например , когда араб к несовершеннолетней клеился , и потом немец этот еще и штраф больше 1000 евро платил.
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Але до рішення суду пройде багато часу
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Але до рішення суду пройде багато часу
Нет, через день-два придет на почту. В суде все эмоционально рассказать, желательно видео показать. Там где замешаны дети- решение будет срочным. И еще совет все записывать на видео и как дверь выбивает и как угрожает , это все пригодится в полиции. Любой синяк ( если бил) тоже идти в полицию и фиксировать .
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
От я колись мала справу з абьюзером, він утікав ´ роняя тапки´. Чого за осу більший штраф? Бо вона тварь божа невинна. А хтось припер абьюзера у Германію і вже всі мають його рятувати. З чого б?!
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Мені дуже жаль тітоньку яку побили, чесно. Але навіщо тягти придурка до дітей?!
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Просто в Германии только немцы живут по своим же правилам , остальные приезжие живут как хотят и почему-то управы нет никакой . Цыгане ездят без прав и кроме штрафа ничего им не делают, мусульмане тоже что хотят , то и вытворяют . Вот теперь и некоторые украинцы. Тут правда в этом плане страшно . Защиты по сути никакой.
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Я про це і кажу - дуже жаль німців, бо вони плрядні
Спасу мир• 13 ноября 2023
Ответ дляТріль!
И очень добрые . Я не представляю как они это все терпят . У мусульман вообще все просто - они молятся по 5 раз в день и сразу все у своего Аллаха отмаливают . Самый страшный грех для них - отступничество от веры, все остальное им прощается . Преступлениями у них считаются только преступления, совершенные против мусульман ( против всех остальных - это уже не преступление , с неверными можно делать , что хочешь) . В Германии они и пьют, и курят , и наркотики продают/употребляют.
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
У Германію Аллах просто не зазирає) тому бухати там можна
Та_шо_ж_таке• 13 ноября 2023
Вам надо бежать. Куда - вы должны решать сами. Менять номер, среди ночи, когда бухой спит. Вы должны чётко всё продумать.
Тріль!• 13 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
От що Ви думаєте - як те чудо,(абьюзер автора) маскувалося? Є знайомі з арбузерами і вся як під копірку - ´ він найкращий, всі завідують´ намагаєшся допомогти у відповідь відро гівна. знаємо - плавали. От зовсім не жаль таких
Качка в тапцях• 13 ноября 2023
В Германии есть общежития для женщин которые подвергаются насилию. С детьми тасм тоже живут. Круглосуточная охрана. Срочно пишите https://www.frauenhaus-suche.de/ru/chto-takoe-zhen...
Цигарний шланг• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Коротко. Подписать документы и остаться в Европе или уехать домой
Подписывайте!
автор ЭтаваНиМожетБыть • 13 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Спасибо
автор ЭтаваНиМожетБыть • 13 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже так думаю. Сейчас опять приходил, спать не дал мне.
Утром курсы, я не понимаю как я дальше могу это терпеть, бессонные ночи.
Как мне с курсами решить проблему?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 13 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Хочу, но квартиру не могу найти ((
автор ЭтаваНиМожетБыть • 13 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Спасибо!