ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2023
Мне утром нужно принять важное решение
А я не определилась до сих пор (
Прошлую ночь не спала, мысли не дают покоя.
Как справиться с выбором?
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Пишіть тут ситуацію
Коротко. Подписать документы и остаться в Европе или уехать домой
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Монетку подкинуть .
То же самое подумала. Обычно пока монетка летить уже понимаешь какой вариант ближе к сердцу.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Доверить свою судьбу монетке?
Астановитесь• 13 ноября 2023
Напишите на листочке все ’за’ и ’против’.. Может решение примите уже в процессе написания...
Неробименінерви• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Повернутися встигните завжди. Не поріть гарячку
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Зараз вам розкладем ситуацію на атоми.
Пишіть.
Нужно подписать документы и остаться в Европе. Детям здесь лучше. Но здесь предстоит ещё момент избавления от абьюзера.
Он из меня кровь пьёт и не оставит в покое.
Вернуться домой, значит обрести уют, покой и избавление от этого человека. Для меня сейчас самый важный момент по-тихому порвать отношения.
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Доверить свою судьбу монетке?
Можете расписать плюсы и минусы, если примете одно решение и напротив плюсы и минусы другого. Мы же не знаем в чем суть метаний.
Если равнозначно, то да - доверьтесь судьбе.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я больше чем за 1.5 года так разбита первый раз в жизни.
НеВРотик• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
По описанию ситуации выглядит именно так, что лучше ехать домой.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Недели две уже каждый день расписываю у себя в голове.
Скажу так 50*50
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
От беду нашли, послали нах... И живите дальше, вернуться успеете. Или научить Вас посылать мужиков по указанному маршруту?
Броніки для Моніки• 13 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Если дом не в Купянске например.
Я така бойова• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Остаться в европе, скоро блекауті начнутся
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
По описанию - уехать из-за мужика. Тоже мне проблема . Дома тож таких проблем полно)) но там ещё и ракеты
волосатое стекло• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Але ж глибоко у душІ ви знаєте, чого більше прагнете. Від себе не втічеш…
Ви зможете закінчити стосунки і так, без таких складнощів, як втеча додому. Просто розізліться на нього дуже. Подумайте, що вам тут наразі краще, спокійніше і безпечніше. І дітям також.
НеВРотик• 13 ноября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Если дом не в Купянске например.
Да. Но судя по тому, как описано возможное возвращение домой, дом в относительно спокойном месте (на сколько это может быть в Украине).
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Я не разорву спокойно отношения, время показало. Полиция была, соседи, дети свидетели. Он не оставит меня в покое по-хорошему.
Дома защита, полно знакомых, он не сунется ко мне.
Даже если будет бомбить, то плохого ничего не сделает.
Побаиваюсь иногда.
Пьяный часто, за нож брался, но не в отношении меня.
А может случится такое счастье и он просто отпустит меня. Я не знаю как судьба повернёт
Побаиваюсь иногда.
Лгин• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Якщо дім - це Україна, то про який комфорт і спокій мова? Все тільки починається перед зимою
Ms. Откровенность• 13 ноября 2023
Абьюзер таких терзаний не стоит. Шлите его нах и оставайтесь в Европе. Тоже мне, проблема.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой, поверьте. Посылала, выгоняла и полиция приезжала.
Тут и все знакомые в курсе. Он меня на улице вылавливает и становится на колени, то швыряет меня. Было и такое. На всё смотрят мои дети
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понимаю...
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Разозлилась и не раз и лицо ему до крови раздирала. Я переезжала уже. Он везде едет за мной.
Город маленький, всё друг друга знают
Маруська Му• 13 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Да!
Так ми також так вирішували чи йти на пари,інколи монетки були не правильні доводилось міняти
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Съезжаете от него, блокируете, игнорите, все. Лезет - вызываете ментов.
Помидорина• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Доверить свою судьбу монетке?
Можна ще трьом монеткам, гексаграмам
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛгин
Мені дуже важко 😔
Я вже шкодую що взагалі виїхала з України, за цей час якось би звикла чи переїхала в інше місто