ЗновЗдоров• 13 ноября 2023
Отговорите от ЭКО с донорской яйцеклкткой
Нам с мужем почти по 40 лет. У него есть ребёнок от бывшей жены, у меня нет. Мы оба творческие люди. Мы занимаемся этим давно и в некоторой степени успешны. Есть дальнейшие творческие планы. Я его очень люблю и подняла вопрос рождения детей. Нужно будет делать эко с дя. Меня не возьмут в протокол без дя, т к критически низкий амг. А муж меня отговаривает. Говорит, что я сойду с ума. Я никуда не смогу выйти, только дома буду сидеть с ребёнком и творческая карьера закончится. Он же настроен жить для себя и заниматься творчеством. Плюс сам протокол эко не самое лёгкое испытание для семьи. Он этим заниматься тоже не сильно хочет.
Но.
Я знаю, что, если я надавлю, то он согласится. Но он считает, что я не справлюсь и мне это не надо. А надо дальше заниматься творчеством.
Что скажете?
Говорите как думаете. Обоснуйте, пожалуйста, свои слова. Можете даже не быть корректными и не подбирать слова). Я готова слушать всех.
Но.
Что скажете?
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
это уже садизм. О ребенке вы подумали в ситуации ’сдать назад’??
Да подумала. Если взять маленького, автор продержится недели 2
Так что ребёнок не запомнит
А тапок я ждала
А со своим что? Вы думаете она не выйдет творчески в окно?
Так что ребёнок не запомнит
А тапок я ждала
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну не приедет и не приедет, делов то) И что плохого в том, чтобы поступить в европейский колледж?))
Так тут же о поддержки в старости
Но ребёнок не должен и это вообще не факт
НаБалКоніХодять• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так что ребёнок не запомнит
А тапок я ждала
Так что ребёнок не запомнит
А тапок я ждала
если честно, то ничего особо ’творческого’ в речи автора я не увидела, кроме деклараций о ’творческих’ профессиях. Ну и пассажа про ’дети-гости’ чи как там. Трезвомыслящая женщина, которая хочет родить от партнера. Какое там окно, я бы скорее поставила на суды с мужем если он решить сбриться и от нее.
НаБалКоніХодять• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так тут же о поддержки в старости
ну так пусть она об этом и думает, чего общественности переживать) Если она и правда настолько творческая, ну свинтит ребенок, получит что вложила.