Смайлик• 13 ноября 2023

Ребенок не ест мясо и яйца

Ребёнку 1.3, ни в какую не хочет есть мясо, яйцо отварное выплюнул сегодня с утра , авокадо не заставишь съесть. Всю еду перебирает
Вообще не знаю что с этим делать
Было ли у кого также ?прошло ли со временем ?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2023
Суміш відповідно до віку має містити необхідні мікроелементи і білки.
М’ясо давайте курятину та індичку, вони без вираженого смаку. Суп з фрікадельками, суп-пюре, курячі оладки з кабачком чи гарбузом, каша з блендернутим вареним м’ясом.

автор Смайлик • 13 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Мольтафар вызывает точно запоры. Я начала давать и отказалась.
Заказывала на ихерб 2 разных. Оба хорошие. Одно стоит запечатанное, не знаю куда его теперь. Сейчас на сайте поищу
А у вас есть говорите запакованный препарат ?