10 ноября стало известно о конфликте между мужчинами и работниками ТЦК. В сети распространили видео, где работники центра комплектования заталкивают в микроавтобус мужчину во Львове.
Ну и где борьба с похищением людей на улицах? Беспредел продолжается
В Ужгороде военкомы забрали в ТЦК водителя автобуса, который привез детей на соревнование
В Украине продолжают фиксировать случаи принудительной мобилизации. В Ужгороде военнослужащие насильно забрали в ТЦК водителя автобуса, который привез детскую команду из Винницы на спортивные соревнования по тхэквондо.
Водителя насильственно забрали в ТЦК
По его словам, водитель ночевал в хостеле ’Монада’, где его ночью вместе с другими мужчинами схватили военные и полицейские. На его объяснение, что он единственный водитель для группы спортсменов, они не отреагировали.
ТКЦ отобрали у него телефон, из-за чего мужчина не смог связаться с родными.
Водителя направили на комиссию, после чего сразу же вручили военный билет и отправили в Чернигов.
Как сообщил впоследствии глава Винницкой ОГА Сергей Борзов, он взял эту ситуацию под контроль, пообещав решить все вопросы безопасности и транспортировки спортсменов.
Ранее мы сообщали, чтобы избежать мобилизации, украинцы прибегают к различным решениям. В их числе фиктивный брак с человеком с инвалидностью.
Вот ещё
Водителя насильственно забрали в ТЦК
Вот ещё
KrupinkaSs• 13 ноября 2023
У нас в стране невозможно нарушить права человека,потому что их просто нет.
KrupinkaSs• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так а что делать, если желающие воевать закончились?
А нежелающие воевать много навоюют?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Мабуть змінювати умови для військових? А не продовжувати ставитися як до мовчазного скота.
Это никому не интересно
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Закінчились? Ви точно про людей пишите?
Да, именно про людей,а вы о чем подумали?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А нежелающие воевать много навоюют?
Нет конечно, только какой выход?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Перестать похищать людей на улицах, как в Афганистане! Вот выход!
Я только за , только кто ж тогда воевать будет?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
І вам?
Мне интересно, только меня никто не слушает, даже здесь банят за мои позицию. Ну что ж...
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Гарна відмазка)
Это не отмазка. Я ещё в начале войны говорила о том, что воевать должны специально обученные люди, а не условный Вася с села. Но со мной были здесь не согласны, банили меня. Ну ок. Имеет теперь то что имеем. Но вы думайте, что это отмазка