Борщичок• 13 ноября 2023
А вас партнер навчив добре кохатися чи само вийшло?
У мене перший партнер очікував у мене досвіду і був явно розчарований. Після цього в мене була пара швидких петингів. Чоловік в мене був доволі недосвідченим і, як з´ясувалося, з доволі слабким темпераментом. Тому мені здається, як здорово, коли в дівчини перший партнер, який може навчити. Або це така пристрасть, що само якось получається?
Борщичок
• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
При чому тут самозадоволення?
При тому, що я відповідала на коментарій про те, що треба вивчити своє тіло, щоб отримувати задоволення від сексу.
Гарачий Чокалад• 13 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
То це був мій коментар. Але він не про самозадоволення..А про те,що я спочатку вивчили своє тіло,я знала як мені краще прогнутись,в яку позу сісти- стати щоб попасти в ту саму точку з якої піде оргазм, як керувати його руками в процесі сексу. А ви написали що ви гуру мастурбації
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У меня был только муж, бывший и тот бревно
У меня было не так уж мало половых партнеров (больше 10, но меньше 20). Однако умелицей в сексе я бы себя не назвала
Лупаю цю скелю• 13 ноября 2023
Ответ для3@йk@
После моих 200+ я все равно считаю, что есть еще что познавать
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
200+!
Борщичок
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нік у Вас в тему
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Как этому можно учиться? Насмешили)) если надо учиться то вы не подходите друг другу и всех делов
Можно. Например, учиться тому, как делать минет
Я_з_Франека• 13 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Ага и еще как мороженое есть, инфоцыганы тоже есть хотят ))
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Есть мороженое я и так умела. А вот делать минет - нет
Я_з_Франека• 13 ноября 2023
Ответ для3@йk@
А теперь умеете, поделитесь секретами?)))
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Зря ерничаете. До того, как впервые заняться сексом со своим первым мужчиной, я не знала, что мужчины любят глубокий минет. А еще не знала, что им приятно, когда женщина глотает сперму. Узнать это мне было неоткуда. Инета у меня тогда не было (хоть это и была середина 2000-х). Подруг тоже не было
Я_з_Франека• 13 ноября 2023
Ответ для3@йk@
И долго он эту информацию скрывал от вас, что пришлось идти на курсы?))
3@йk@• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ни на какие курсы я не ходила
Ответ для3@йk@
А сейчас замужем?
3@йk@• 14 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Почему так вроди опытная вы
Потому что кроме секса мужчинам нужно и другое