ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2023
У вас все есть для счастья?
Чего не хватает?
Черпак_для_фантазий• 13 ноября 2023
Дивне питання під час війни
Чи вас, автор, це не стосується?
Бензопирен• 13 ноября 2023
Для счастья не хватает, чтобы рашка исчезла с лица земли. Победы и мира не хватает.
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
грошей
Т.е. сущих мелочей. И какая сумма сделала бы вас счастливой? И что вы с ней делали?
Швидкоруч• 13 ноября 2023
Ну, автор, счастье- это момент. Сейчас- есть,через 5 минут эйфория прошла и снова нету
Завтра не пью• 13 ноября 2023
Дома, родителей, любимого человека рядом и, самое главное, хотя бы минимального количества денег для выживания в качестве ВПО и погашения кредиток.
KinderPingvi91• 13 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я так не вважаю.
Щастя в дрібницях!
В повазі! В обіймах! В погляді! В піклуванні! В розумінні, що ти кохана! В спокої за дитину! У впевненості в своєму партнерові! Щастя в душевному спокої!
Щастя в дрібницях!
Швидкоруч• 13 ноября 2023
Ответ дляKinderPingvi91
Я так не вважаю.
Щастя в дрібницях!
Счастье- это высшая точка положительных эмоций. Нервная система просто не может долго прибывать на пике.
А то о чем вы пишите- покой , радость, хорошее настроение, вдохновение и не более
KinderPingvi91• 13 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Можливо🤔
Це різні терміни
З вишневого садка• 13 ноября 2023
Аутизм бы у ребёнка исчез, это единственное, что омрачает моё счастье периодически
Оченьценная• 13 ноября 2023
Как это ни банально, но большая сумма денег решила бы все мои вопросы и ощутила бы счастье.
Оченьценная• 13 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Стопроцентов
Гигиенишвили• 13 ноября 2023
Про закінчення війни вже писали вище. Бракує можливості і часу для подорожей.
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дивне питання під час війни
Чи вас, автор, це не стосується?
Уже не очень. Просто устала жить все время и думать о войне. Поэтому не думаю.
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дивне питання під час війни
Чи вас, автор, це не стосується?
Ну от чого ви всі вічно драматизуєте. Те, що війна це погано ітак всі розуміють. Автор мабуть питала про сімʼю, фінанси, самореалізацію і тд.
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Это утопия, куда сможет деться самая большая страна в мире.
Я про реальные вещи спрашивала.
Підмітайло• 13 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Ви не розумієте, що сім´я якраз і залежить від війни?
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Всего хватает! Главное, чтоб хватало ума все это ценить!