НЕ ИЩУ! НЕ ПРОДАЮ !!! НЕ ПОКУПАЮ!!!
Девченки, подскажите как выбрать сумку?
По поводу одежды или обуви сама могу давать советы, но если дело касается сумки - я полный ноль!
Какие сумки сейчас актуальны? Фасоны ? Цвета? Бахрома? Вышивка? Стразики (фу-у)?
Под что в первую очередь подбирается сумка?
В общем просветите по всем пунктам.
Заранее благодарна поделившимся опытом)
Девченки, подскажите как выбрать сумку?
В общем просветите по всем пунктам.
Заранее благодарна поделившимся опытом)
Сейчас не подбирают сумку точно в тон обуви, она должна гармонировать по цвету лучше с аксессуарами, одеждой.
Приветствуются яркие сумки, зимой были модны со множеством вариантов отделки, с мехом и т.д.
Много встречаются - крокодил, питоны. Формы больше саквояжами и редикюлями (плотные)
Хотя, мне кажется классические варианты повседневных сумок хорошего качества универсальных расцветок никто не отменял :)