МармулеткаЯ• 17 февраля 2014

Как выбрать сумку?

НЕ ИЩУ! НЕ ПРОДАЮ !!! НЕ ПОКУПАЮ!!!

Девченки, подскажите как выбрать сумку?
По поводу одежды или обуви сама могу давать советы, но если дело касается сумки - я полный ноль!
Какие сумки сейчас актуальны? Фасоны ? Цвета? Бахрома? Вышивка? Стразики (фу-у)?
Под что в первую очередь подбирается сумка?
В общем просветите по всем пунктам.

Заранее благодарна поделившимся опытом)
NastSky• 17 февраля 2014
Вот здесь собраны сумки со всех показов сезона лета 2014:

NastSky• 17 февраля 2014
Сейчас не подбирают сумку точно в тон обуви, она должна гармонировать по цвету лучше с аксессуарами, одеждой.
Приветствуются яркие сумки, зимой были модны со множеством вариантов отделки, с мехом и т.д.
Много встречаются - крокодил, питоны. Формы больше саквояжами и редикюлями (плотные)
Хотя, мне кажется классические варианты повседневных сумок хорошего качества универсальных расцветок никто не отменял :)
автор МармулеткаЯ • 17 февраля 2014
Спасибо.