Глубоководная селедка• 13 ноября 2023

Вы бы говорили что-то взрослой дочери, если бы она очень много тратила бы на

Косметику?
Результат:
вже голосів: 175
119 (68%) Нет, это ее дело
43 (24.57%) Зависит от многих факторов
8 (4.57%) Да
5 (2.86%) Ответы
Барабасиха• 13 ноября 2023
Она может тратить на что угодно ее собственные деньги
Попадалочка• 13 ноября 2023
Если она сама их заработала и не просит после этого в долг на другие нужды - пусть тратит, ничего не говорила бы
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
А які можуть бути аргументи крім того, що ви так собі вирішили що має бути
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2023
Ну если закрыты базовые потребности - в питании,одежда,отдых,здоровье и жильё,то конечно может делать что хочет....
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Моя ще не заробляє, а косметику дуже любить, купую по можливості, всякі дорогі для мене штучки, типу тіней Шанель, отримує в подарунки на свята
So_so• 13 ноября 2023
Радовалась бы. Это лучше чем тратить на сигареты, например.
So_so• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правильно ❤️
Советчица Года• 13 ноября 2023
Я бы своей говорила, так как в молодости сама тратила кучу денег на дорогую косметику и горы шмоток, а могла бы неплохую кв купить
ЯсноВидящая• 13 ноября 2023
Для вас - много, для нее - нормально. Она за ваши деньги покупает? Потом не может до зп дотянуть и у вас подъедается?
Моей 13, на косметику тратит мои деньги. Если могу, то покупаю. Много или мало не считала.
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну автор мало початкових даних дала. Якщо донька заробляє і не залежить від матері то яка її справа на що донька СВОЇ гроші витрачає.
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
То значить вам можна було жити своїм життям, а їй тепер вашим треба?
Одні думки• 13 ноября 2023
У меня сын и я понятия не имею сколько и на что он тратит. Откуда вы знаете?
Аноним с кешбеком• 13 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нуууу допомогти ’бідним родичам’ а не 100500 помаду купувати
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Ще недокумекала дитина, що чим менше така мати знає, тим краще спить 😄 т- турбота
Кринжова баба• 13 ноября 2023
Моя тратит, но сама и зарабатывает. Молчу.
Советчица Года• 13 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При чем тут это? Дать совет дочери исходя из своего опыта - это лучшее, что может сделать мать
Emm11117• 13 ноября 2023
Якщо це за ваші кошти і вона взагалі не в адекваті типу діти голодні а в неї гори косметики то так)
Аноним с кешбеком• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Мамо, не лізьте.
Якщо що в мене двоє дорослих дочок.
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну сказала раз і досить. Нащо говоріла ( я не дуже в узькому язику, але зрозуміла це як дію, яка постійно повторюється, вибачте якщо помилилась)
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мамо, не лізьте.
Якщо що в мене двоє дорослих дочок.
Моїй 19, на себе сама заробляє, житло я їй оплачую. Не лізу )
Одні думки• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Лучшее - это дать получить свой опыт. У вас спрашивают совета? Тогда смело давайте. В остальных случаях лучше промолчать.
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ага. Тільки коли спитають)
Советчица Года• 13 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пару раз можно и нужно сказать, но не в стиле причитаний и упреков конечно
Кумася• 13 ноября 2023
Моя мама считает нужным говорить. При том, что сама за всю жизнь не накопила даже на стиральную машину. А у меня уже квартира своя...
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Дивлячись, яка мать і чого вона досягла 🤪
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляКумася
Я про те)
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Та навіть якщо підʼїдає, то де вона ще поїсть як не в мами.
ФФФФристайла• 13 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Если после этого не просит в долг у матери
Пригаю-цибаю• 13 ноября 2023
У меня сын, в 25 годков, заказал на амазоне 2 игрушки Стича из Диснея. За 7000 грн, вот где капец.( При этом не коллекционер от слова совсем
ПазлШредінгера• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я теж багато витрачала, а моя мама мені так само говорила, та хто ж її слухав.