люблю_тортики• 13 ноября 2023

Стоит ли меняться, если он говорит правду?

Мужчина постоянно сравнивает с другими, говорит что я хуже всех, что он мечтает об отношениях с другой , что я тупая, невоспитання, необразованная. Не видит ни одного моего достоинства.
А я , вместо того чтобы послать нак, пытаюсь исправиться и ищу проблему в себе, ведь то, что он говорит, правда: я ведь правда необразованная (последнюю книгу читала полгода назад), невоспитанная (разговариваю с животными на улицах и прошу погладить собак), тупая (ну тут от правда никуда не деться).
Я уже пыталась покончить с собой из-за него , потому что люблю сильно, он очень испугался, но так и не поняла почему я это сделала.
Он просто бредит кем-то другим, но больше всего я удивилась, когда нашла переписку с девушкой: они ведь совсем не общались, на фото - типичная кукла (против них я ничего не имею), и выглядит она не особо умной. Почему же он захотел с ней встретиться? Как он понял, что она умная и образованная спустя пары фраз?
Капитошечка• 13 ноября 2023
Единственный тупой и невоспитанный тип - это Ваш избранник. Бегите.

Веккy• 13 ноября 2023
Какой прекрасный роман абьюзер и жертва
Аннуитет• 13 ноября 2023
Наберитесь ума, чтобы уходить от мудаков
Мне без сахара• 13 ноября 2023
Как там новомодные словечки. Газлайтинг
Вам телефонограмма• 13 ноября 2023
тріль🙂
Секретница• 13 ноября 2023
Вы идеальная пара! Держитесь его - он сделает вас лучше!
Срочнокпсихологу• 13 ноября 2023
А зачем ему Вы?
Царевна_несушка• 13 ноября 2023
Вам к психиатру нужно. Нормальный человек такое терпеть не будет, ну а суицидники - это диагноз.
Ищу Аленя• 13 ноября 2023
А какие у Вас есть достоинства?

Царевна_несушка• 13 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А зачем ему Вы?
Чтоб издеваться.
автор люблю_тортики • 13 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
А какие у Вас есть достоинства?
Никаких
Не пью, не курю• 13 ноября 2023
Прекрасні відносини
Экспертиза• 13 ноября 2023
Нафіга такі відносини? Щоб що?
Якщо ви така херова то чого він ще з вами? На куй це он туди!?
Автор з чоловіком потрібно бути добре ! Херово жити я і без нього можу.
Каллипсо• 13 ноября 2023
Все клише собраны в одном посте, ну просто все )
Ищу Аленя• 13 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Никаких
Так не пойдет. Давайте искать
Каллипсо• 13 ноября 2023
Жалеть не буду, потому что троллей не жалею )
ВыФсеВрете• 13 ноября 2023
Надто ви схожі на троля
Статус Ква• 13 ноября 2023
Так вы хворенька. Ещё и манипулятор
Пффф 100%• 13 ноября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нафіга такі відносини? Щоб що?
Может, автор и тролль, но в некоторых моментах я почти узнала себя. Мне тоже с хреновыми мужиками было лучше, чем без них

Щас ухожу• 13 ноября 2023
Я считаю, что вы затянули, пора рожать уже давно
Vona-7d6b• 13 ноября 2023
Покончить с собой? Ради чего? Это дорога в ад. Зачем вам человек, от которого мысли такие возникают? Может вам переключиться на что-то другое
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2023
Меняться нужно только ради себя. Мужчина, если не любит, все равно не оценит и найдет к чему придраться другому. Не тратьте на него силы, займитесь собой ради себя и встретите того, кто оценит по достоинству
Ворона• 14 ноября 2023
А кого вы просите погладить собак?? И зачем??