Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Десятилетняя куртка ФСЁ
Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Бабка-ежика
• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну и отлично, 10 лет, пора поменять на новую
Вечно ж на себя денег нет.
Ну, сейчас точно нет смысла, уже в зимней буду ходить.
А до весны ещё дожить надо
genteestupida• 14 ноября 2023
Ничего себе .. я два года не могу относить .. вещь надоедает …
Меломанка Маланка• 14 ноября 2023
Надо написать об этом президенту, прожиточный минимум верно рассчитан
Куртка на 10 лет отслужила))))
Само_достаточная• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
А до весны ещё дожить надо
Я аж всплакнула.
Бабка-ежика
• 14 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ну, если есть деньги, можно и каждый месяц покупать.
Викликаю на дебати• 14 ноября 2023
У меня тоже такая была и тоже молния сломалась. Покупала на барабане за 830 грн в 2011 году.
Бабка-ежика
• 14 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Поховайте цього улюбленця та відпустіть. Вона заслужила.
Положу на балконе, пусть кот на ней спит
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Як варіант) це вже тоді рарітет сімейний. Перейшла у спадок, так би мовити)
Как_б_не_так• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
А до весны ещё дожить надо
Я не знаю такого. У меня много курточек. А что у Вас на себя есть? Косметолог, маникюр, бьюти процедуры, вкусно покушать тратите деньги на машину, ходите на спорт? Или живете для других?.
Джонсонюк• 14 ноября 2023
У меня есть Деми куртки и 10 и 15, может и 20 лет (в этой в лес по грибы хожу).
Ничего с ними не делается.
Само_достаточная• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
А кот не достоин на новом чистом пледе спать? И не на балконе?
Кусман Сиру• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Раз в 10 лет это перебор. И это не про деньги, это про неуважение к себе
Джонсонюк• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле вы не знаете что есть люди у которых нет денег ни на что из вами перечисленного?
Как_б_не_так• 14 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет человек написал на себя нет денег. То есть деньги есть. Но она их на себя не тратит
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2023
у меня печальнее - куртке 2 года, а вид как будто все 22. и не ашановская, а резервд. Вот дотягаю уже эту осень и на весну буду новую покупать
Бодіпозітівна• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Таня решила нас повеселить?
Наконец-то, я уже волновалась) Таня, не пропадайте больше так надолго.
сказочное_Бали• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да. Классно когда заработал денежку и купил новую куртку. Автор, кто Вам виноват, что Вы за 10 лет не купили себе куртку?Как будто это квартира или машина.
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
А до весны ещё дожить надо
Зашить и надевать через голову, 10 лет- еще не надоела ведь, годиков так 50 относить бы
Кубик Рубика• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Резервд не Ашан?)))там такой ширпотреб. С Ашаном на одной линии. Верхняя одежда ужасная. Дорогая и никакая.
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Кот не заслужил спать в квартире?
Бритоножка• 14 ноября 2023
Попыталась вспомнить, какая куртка была у меня 10 лет назад. Не смогла, но вспомнила институтскую.Эх, ностальжи))
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нет неуважения к себе в том, чтобы носить удобные любимые вещи. А ваша позиция про неуважение к себе это вещизм, и проявление неудачного сокрытия факта заниженной самооценки.
Сегодня я не я• 14 ноября 2023
Я читала книгу з прибирання: викинь мотлох зі свого життя чи щось таке.
Так там авторка наголошує, що в такому разі, коли розумієш, що треба викидати, а руки схопили і внутрішня ностальгія каже ’не віддам’, важливо сказати вголос за що ти вдячна цій речі. Наприклад: дякую тобі курточка з Ашана, ти мене радувала 10 років, я в тебе закозалася як тільки побачила твою ціну, ми з тобою разом прожили щасливі моменти: я водила сина в садочок, повела дрчку в перший клас. Ти втомилася і теье треба відпустити Я тебе пам´ятатиму! Прощавай!