Українська зірочка• 14 ноября 2023

Чоловік за якого вийшла заміж маючи дитину зобов´язаний утримувати дитину?

Коли це прочитала тут, у мене ледь очі на лоба не полізли.
Я дівчина, і якщо, не дай Бог, така ситуація складеться, мені навіть у голову не прийшло б вимагати, щоб чоловік витрачав гроші на чужу для нього дитину 0_о
Я маю сама її забезпечувати, а він, по бажанню. Єдине, що він типу як "повинен" робити - це доглядати за мною, любити мене, дарувати подарунки. Але не віддавати всі гроші мені і моєму чаду. Ну і наглі жінки пішли, чи може то я дурна немеркантильна?
Катастрофа• 14 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Вот именно, что просто ёб...@рь, нормальный любовник, тоже финансово помогает.

Гомосноб• 14 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Раз много лет, то и ребенок вырос
А все становятся вдовами со взрослыми детьми?
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Не зобов´язаний. Зобов´язаний - той, від кого народжували.
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если женщине интересен мужчина, который живет с мамой, почему тогда женщине не интересна потенциальная свекровь, ведь она же связана с этим мужчиной. Ведь в основном от мамы мужчины как черт от ладана открещиваются. Или это другое?
Конечно другое, вы на понимаете очевидных вещей?
Брюльтик• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
жінка і дитина - це не є повноцінною сім´єю. не обманюйте себе
сім´я - це мінімум троє людей
Серьезно? А закон говорит другое. Один родитель и ребенок или дети тоже считаются семьей.
Лагшмивара• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
т.е если у его жены не будет денег на школьную форму, к примеру, он скажет ’решай сама как хочешь’? а нафига такой муж тогда
А где отец ребенка? Почему он не купит школьную форму? Вы же не от нового мужа решали? Ну нафига так и не надо? Стоит искать лоха который скажет: ’что ты дорогая, не работай, отцу ребенка скажи забить, я сам содержать буду’. Это все возможно, но по желанию самого мужчины. Это его добровольное согласие, а не обязанность
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
потому шо урвать хоть на маникюр - предел мечтаний
но только тот что он захочет... блин, наблюдала картину в салоне, звонит своему мужику и спрашивает, какой маникюр ей сделать для него
Катастрофа• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну це вже ваше діло. але вимагати від чужої людини, яка ніяким боком не причетна до моєї дитини це вже тумач
Это Ваше дело и Ваше право, можете даже полностью содержать мужа и всю его родню, Вы же не меркантильная, вперед
Прибираю щодня• 14 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я бы не жила с человеком которому не интересен мой ребенок. Мы семья.
Ваш ребенок интересен только вам, все остальное компромисы на которые мужчины идут ради регулярного секса

Лагшмивара• 14 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
та да... и смотря сколько лет, тут своего воспитваешь, пусть типа идет зарабатывает, а тут чужой и мамка его любить до 60 лет будет и сопли вытирать..сложно все)))
Вот и я об этом же.
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Погоджуюсь з Вами. Дитині має допомагати рідний батько, якщо він цього не робить тоді «сама дура», бачили очі від кого народжувала
А за кого второй раз выходила замуж бачила Чи не?
Khmelnichanka• 14 ноября 2023
Це не про обрв´язок.
Це про вадповідальність і порядність чоловіка.
Залізна пані• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так как и жилье мужчины это же общее, они же семья, а жилье женщины с ребенком только ее и ее ребенка 😂
Та сидят голі-босі- у віночку и слушают дур из инстаграма. Ты достойна большего, нафиг тебе этот неудачник, уходи! Та за тобой очередь стоит из миллиардеров! И уходит эта Валя от своего менеджера среднего звена Славика. На алименты не проживешь. Всю жизнь в декретах просидела с херовым Славикои и не работала ни дня. Специальности нет, работы нет. Ну и пошла Валя с детьми нового папку искать. И рассказывает о жлобах, о том, какие все плохие и не любят чужого ребенка
Стебель березы• 14 ноября 2023
не обязан, это стереотип. Более того, он не обязан содержать ни жену, ни ее родителей, ни даже своих родителей. Это все определяется в процессе создания семьи и границ допустимого для обоих партнеров. Но конечно, чисто по человечески он должен хорошо относиться к ребенку от первого брака жены и не разграничивать отношение к нему и к общим детям если они есть.
Брюльтик• 14 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Но только почему-то считается, что зп мужа- это семейный бюджет. А зп жены - это только жены
Кем считается?
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
да не важно, где тот отец и т.д, важно отношение мужчины к этой женщине. и пополамщики это не любящие мужья явно
Заместитель Анонима• 14 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В Європі нормальні також утримують, це міф, що там усі ’пополамщики’
сестра подруги вийшла заміж за італійця,народили спільну дитину і італієць принципово захотів всиновити сина від першого шлюбу,. одягав, обував, навчання оплатив і тільки коли сину виповнився 21 рік-дозволив жити окремо від них. такий ось італійський батя
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не понимаю, никто толком никогда не отвечает, сразу ответ в стиле это же другое, ну прям как вы и ответили
Залізна пані• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
то ви значить, попередній шлюб зберегти не змогли, а новий чоловік вам тепер до труну зобов´язаний, бо таку панянку відхватив? ой не смішіть
Попередній шлюб мог закончится смертью супруга. Но об этом вы не подумали. В вашей голове такая мысль не закралась даже

Тарабарщина• 14 ноября 2023
Такий товстий троль, аж жир капає.
Біток чи ефір?• 14 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
А при чем тут все? Если речь о конкретном человеке
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
У мене зустрічне питання. А жінка зобов´язана забезпечувати дітей чоловіка від попереднього шлюбу? Вона ж то також знала про них.
Прибираю щодня• 14 ноября 2023
О боги, а хоть кто-то тут считает себя самодостаточной личностью, а не той кому мужчины все должны и обязаны? А тетки чего должны в таком случае, можно узнать???
Скромняшка• 14 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Такий товстий троль, аж жир капає.
а все повелись....
Аnnеt• 14 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Я тоже так считаю! И вообще непонятно на какое место она ставит своего ребёнка в этой ’семье’, если оказывается отчим ребёнку ничего не должен, а ей должен маникюры оплачивать.... Это как? Вот прям в голове не укладывается
ребёнок, как конкурент на деньги нового мужа, удалён из статьи расходов.
Николай-b526• 14 ноября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Це не про обрв´язок.
як правило, видповидальни та порядни - без копья в кармане, а как есть что-то за душой, то ничем делиться не хотят... ну получает порядный 20 штук, ну ложит в котел 10000 - это как то спасает ситуацию?? это точно шо только на пиццу хватит.. а вопросы обучения? дорогой техники, авто поездок , жилья, тут как???
Лагшмивара• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Что такое ’пополамщик’? Тот кто не хочет все тащить в семье на себе? А как назвать женщину сидящую на шее и не одна, а с ребенком? Важно где отец. Он же ж не ’пополамщик’, да?)
БезникаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
За такою логікою, то він і дружину не зобов´язаний утримувати
Лагшмивара• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как это позволил родной отец?
Мэри Попкинс• 14 ноября 2023
Ну мені теж дивно, чому чужий чоловік має утримувати чужу дитину, а рідний батько ні