Українська зірочка• 14 ноября 2023

Чоловік за якого вийшла заміж маючи дитину зобов´язаний утримувати дитину?

Коли це прочитала тут, у мене ледь очі на лоба не полізли.
Я дівчина, і якщо, не дай Бог, така ситуація складеться, мені навіть у голову не прийшло б вимагати, щоб чоловік витрачав гроші на чужу для нього дитину 0_о
Я маю сама її забезпечувати, а він, по бажанню. Єдине, що він типу як "повинен" робити - це доглядати за мною, любити мене, дарувати подарунки. Але не віддавати всі гроші мені і моєму чаду. Ну і наглі жінки пішли, чи може то я дурна немеркантильна?
Добро с Кулаками• 14 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А Україна коли стала не європейською крїною?
А когда стала европейской или я что пропустила?. 😁

Аnnеt• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
За такою логікою, то він і дружину не зобов´язаний утримувати
обязан. если она будет недееспособна. в декрете или в болезни.
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Взагалі не зобов´язаний, але...Дружина - то його, а дитина - чужа. І не пишіть, що він її вважає своєю.
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Что такое ’пополамщик’? Тот кто не хочет все тащить в семье на себе? А как назвать женщину сидящую на шее и не одна, а с ребенком? Важно где отец. Он же ж не ’пополамщик’, да?)
его никто не заставляет жениться на женщине с ребенком от первого брака, но если уж женится, то должен понимать, что ответственность двойная. готов? ок. не готов - до свиданья
Заместитель Анонима• 14 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А как это позволил родной отец?
він загинув, дуже давно, малому 3 роки тоді було тільки
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Сидите в своей Европе, не надо ее к нам тащить.
К вам на болота?
Біток чи ефір?• 14 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А де Україна територіально? В Азії? Ви пропустили школу, як мінімум
На_оба_рот• 14 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
С чего это он еб.рь или любовник, если она вышла за него замуж?
Дюагональ• 14 ноября 2023
Мой муж полностью содержит моих двоих детей. Ещё у нас общая дочь. И я не могу представить, чтоб он что-то купил нашей, а моим нет. Если делить детей на ’твои - мои- наши’ , то незачем вообще жениться на женщине с ребенком. Он это понимал , у нас все ’наши’. А родного отца у моих детей нет, я была вдова.

СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
як правило, видповидальни та порядни - без копья в кармане, а как есть что-то за душой, то ничем делиться не хотят... ну получает порядный 20 штук, ну ложит в котел 10000 - это как то спасает ситуацию?? это точно шо только на пиццу хватит.. а вопросы обучения? дорогой техники, авто поездок , жилья, тут как???
Ні, у мене чоловік отримує в раз 5 більше ніж ви пишете, всі гроші у нас спільні
Гомосноб• 14 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А при чем тут все? Если речь о конкретном человеке
Так а я вам свою конкретную историю полностью поведала? Вы отклонились от темы, женщина
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Автор, знайдете собі такого, що ні вам ні вашій дитині нічого не винен тоді і відпишетесь, ок? В чому проблема?
Залізна пані• 14 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
О боги, а хоть кто-то тут считает себя самодостаточной личностью, а не той кому мужчины все должны и обязаны? А тетки чего должны в таком случае, можно узнать???
Писечку
Копуша• 14 ноября 2023
Такой трэшак от авторши🤣 это как же надо поклоняться и угождать штанам, просто молиться на них днём и ночью, чтобы выписывать тут столько бреда!🤦 Жизнь настолько сложная и многогранная штука, что даже смешно, когда пишут - должно быть так и только вот так правильно. Научитесь уважать себя, в первую очередь, потому что если ваш ребенок нае***шь, которому никто ничего не должен, даже элементарного уважительного отношения, то кто же вам виноват, что вы сама по себе такая неприхотливая. И не нужно тут писать про самодостаточность. По-настоящему самодостаточная женщина сама диктует правила, а не подстраивается под высеры штанов
БезникаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Серйозно?
’Стаття 268. Обов´язок мачухи, вітчима утримувати падчерку, пасинка

1. Мачуха, вітчим зобов´язані утримувати малолітніх, неповнолітніх падчерку, пасинка, які з ними проживають, якщо у них немає матері, батька, діда, баби, повнолітніх братів та сестер або ці особи з поважних причин не можуть надавати їм належного мачуха, утримання, вітчим матеріальну допомогу. за умови, що можуть надавати’
Николай-b526• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
тут разные ситуации..одно когда вы с 18-то лет прошли жизнь от общаг до своей квартиры и вот допустим вы вышли замуж до всео добившемуся без вас мужчину..согласитесь немного разные вещи....
БезникаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Стаття 268 Сімейного кодексу вам у поміч тоді
На_оба_рот• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А если мужчина действительно считает этого ребенка своим? Два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. И считают этих детей своими
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну це вже по бажанню. захотів - купив дитині подарунок, шоколадку. ніхто ж не проти. друге діло коли пишуть що він ОБЯЗАН
він моїй дитині нічого не повинен, від слова ’зовсім’. тільки я несу відповідальність
А краще здати у дит.будинок, щоб незаважав вас любити, бо хто воно таке, щоб на нього ще коханий тратився

Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Серйозно?

Ключове - якщо немає матері або батька. Але якщо він є?
Прибираю щодня• 14 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Писечку
Да, по дизлайкам уже понятно в чем главная ценность местной аудитории
БезникаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А там ще є ’або’, ви мабуть недобачили
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та вважати можна і палець х..м, але це ще нічого не означає.
Язвочка• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну ми дуже раді, що Вам такі умови поставив черговий чоловік 🤷
Пополняю_Карму• 14 ноября 2023
Вообще не должен солержать. Как и женщина не должна заниматься детьми мужчины. Но такие отношения странны и возможно не разу, но некомфортны. Дети - это навсегда и все вопросы, связанные с детьми, своими или чужими, должны обсуждаться ’на берегу’.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Почему вы утрируете? Если мама ни копейки в бюджет не дает, папы вообще в жизни ребенка нет, то должен чужой дядя содержать? Это уже проблемы мамы даст дядя ее ребенку кусочек пиццы или нет. И ее ответственность.
Мне вас жаль
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
такие и на своих родных детей тратиться в итоге не будут, потому как эгоистичный жлоб это диагноз
Добро с Кулаками• 14 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну если территориально, то рашка у нас тоже до урала европейская)))
Не придуривайтесь, возьмите словарь и посмотрите, что такое европейская страна. Но вижу, для вас это сложно, могу подсказать - это страна в составе ЕС. Не благодарите.
На_оба_рот• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Для вас нет. Для моих братьев да
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
А там ще є ’або’, ви мабуть недобачили
’За умови, що можуть надавати’.