Я нє Матрьошка!• 14 ноября 2023
Часто ли вы прокрастинируете?
ДА да да• 14 ноября 2023
Бывает, пару раз неделю)
Если я чего-то не хочу, то заставлять себя не стану.
ДА да да• 14 ноября 2023
Какая хорошая тема!
Благодарю 👍🏻
Резко включила мозги и вспомнила, что мне хочется сделать больше, чем сидеть на Советчице)
Пошла я… девочки, от вас…
Благодарю 👍🏻
Пошла я… девочки, от вас…
Кракадэ• 14 ноября 2023
А что, незаметно по Советчице, что часто? И это ж у большинства рабочий день в разгаре
Боневтікла• 14 ноября 2023
Є 2 справи, які я все відкладаю і відкладаю, але треба взяти себе в руки і зробити те.
Миловидна леді• 14 ноября 2023
Часто,
Але у мене період в житті, коли досягла багато а у інший рівень перейти не можу,це мене прокрастинує…
Тупо не знаю як рухатися далі , все думаю що завтра прийде ідея…