Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2023

Поздравляете ли своих родителей с годовщиной?

У вас принято в семье отмечать эту дату, и если поздравялете, то что дарите? Нормально ли не поздравлять? Потому что как ни как этот праздник касается по большей части самих супругов.
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) Поздравляю словами
10 (27.03%) Не поздравляю
9 (24.32%) Поздравляю и дарю подарки
Весела моль• 14 ноября 2023
Да, поздравляю. В этот день у нас двойной праздник: день , когда родители расписались и мой день рождения.
Не поздравлять тоже нормально, для нас с мужем наши годовщины не имеют значения. Не отмечаем и даже не вспоминаем. Зато всегда помним дату первого поцелуя

Бокс-орун• 14 ноября 2023
Моя мать никогда не была замужем. И мужчины у нее давно уже нет
Несемо світло разом• 14 ноября 2023
Ну то день народження теж стосується самого винуватця. То що, тепер з днем народження нікого не вітати?)
Їжак в панчохах• 14 ноября 2023
Раньте шутя могла поздравить, у нас не принято было отмечать, родители жили не очень дружно, так сказать.
MaryKa• 14 ноября 2023
Поздравляем на словах, цветы. Мои недавно 50 лет отметили
Бджолина королева• 14 ноября 2023
Всегда отмечали годовщины свадеб- и родителей, и нашу с мужем. К сожалению, уже нет в живых ни папы, ни моего мужа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2023
Свят багато не буває.
Пупуговка• 14 ноября 2023
Да ) Как раз вчера поздравляла, 47 лет в браке. Цветы, деньги.
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2023
Так, вони святкували завжди, запрошували, ми вітали і дарували подарунки, нажаль, тата немає вже, але мамі у цей день дарую квіти і приходжу до неї на вечерю, вона сумує за татом, а в цей день особливо, іноді на кладовище ідемо.

Забула що?• 14 ноября 2023
Последняя годовщина у родителей была 50 лет брака. Поздравляли. До этого как то не принято было.

После годовщины вскорости умер отец.... Это была их последняя годовщина брака
А я з косою• 14 ноября 2023
на словах
дамаАмстердама• 14 ноября 2023
В детстве и юности всегда поздравляли. Сейчас понимаю, до чего у них хреновые были отношения, реально мучали друг друга 50 лет и нас, детей, заставляли жить в этом. Какой это праздник… сейчас я могу и забыть, пусть сами себя поздравляют
Телефон Рубика• 14 ноября 2023
Поздравляю каждый год, но только словесно
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2023
Поздравляем, потому что у нас так принято. Мы поздравляем родителей, родители и дети поздравляют нас. Нормально и без поздравлений, но для нас это праздник, поэтому отмечаем. Дарим каждый год что-то интересное, в зависимости от того какой год свадьбы.
Родители вместе более 50 лет, мы более 30.
ДинамоКит• 14 ноября 2023
Пока папа был жив всегда поздравляли, на юбилеи дарили подарки, на обычные годовщины что то мелкое.
После того как родители отметили 40вую годовщину папа умер через три месяца.
Кумедна• 14 ноября 2023
Вітала, як мама була жива. У мене з чоловіком буде 25 років в понеділок, можливо, наші підлітки привітають.