Пез Году Неделя• 14 ноября 2023

К чему приводит постоянный контроль над мужем?

В плане верности
Перепроверка всего и тд
Он понимает потому что были поводы для ревности
Перестанет любить или наоборот закважает и будет бояться?
Птица Говоруша• 14 ноября 2023
Потеряет доверие к вам. К чему эти проверки? У вас есть подозрения? Детский сад какой-то

Снегурочко• 14 ноября 2023
Плохо стоять будет, на контролирующую мамочку вообще не встает))
наКоблучках• 14 ноября 2023
Ні до чого не призведе. Ви ж розумієте, що не втримаєте його таким чином?
Шкварочка• 14 ноября 2023
К порче своей жизни
Пуки-куки• 14 ноября 2023
К жизни в вашем персональном аду. А проще - крыша поедет
Лепешечка• 14 ноября 2023
к вашему неврозу и мужниному бешенству
Скорая помощь• 14 ноября 2023
Понятия не имею. Никогда не контролировала и не проверяла.
Жена брата Админа• 14 ноября 2023
К разводу приводит. Как можно человеку жить под контролем?
И как можно жить с человеком, которого надо контролировать и он ещё за это будет больше уважать и бояться?
автор Пез Году Неделя • 14 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Я наоборот не хочу удержать а расстаться если найду что-то

Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Это идиотизм... Как можно жить в недоверии, в постоянных подозрениях.. Это приведёт к вашей заниженной самооценке, к нервному истощению, ссорам и в итоге к разводу...
Снегурочко• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А контроль тогда зачем, чтобы не нашел раньше вас?
наКоблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Смішно. А для чого? Ви хочете, щоб він був винний у розлученні?
Втрачаєте свій час на щасливе життя
КрасиваяМашина• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не чекайте поки він на ламає дрів, займіться своїм життям, ламайте свої))
Мандолина Бу• 14 ноября 2023
Автор, прекращайте с этим
Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Написано же что давал повод.
Ангелок з ріжками• 14 ноября 2023
Ни к чему не приводит. Кто изменял, будет это делать и дальше. Но и разводиться из-за контроля тоже никто не будет, это сказки все, миллионы семей так живут.
Кнопус• 14 ноября 2023
Я после подозрения в измене какое-то время проверяла тел и гугл хронологию. Ненавижу то состояние. Як навіжена. Поняла, что надо либо разводиться, либо восстановить доверие. Но от мужа очень многое зависит, готов ли он вам помочь в этом. У нас получилось, больше не лезу, как и он в мой тел. Жить в постоянном контроле, можно сойти с ума.
Последний вагон• 14 ноября 2023
ну если так ревновать то нафига тот муж?!
Кнопус• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Это вам так только кажется. Пока не нашли. Хотели бы расстаться, причина не нужна была бы.

Цирк на дроті• 14 ноября 2023
Зависит от мужчины. В моем случае ни к чему, мне просто стало все равно. А ему теперь нет, вокруг меня крутится. А может причина в войне, не знаю.
Скорая помощь• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А почему не просто расстаться если вы ему не доверяете? Какой смысл жить в таком напряге?
Скорая помощь• 14 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Написано же что давал повод.
Так повод для ревности.
А некоторым и новые трусы повод для ревности
Душка-свекрушка)))• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я так жила с бывшим мужем. А самооценка у меня была заниженной еще до знакомства с ним
Краля-Галя• 14 ноября 2023
Если был повод, зачем быть вместе?
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А я не смогла, развелась, вышла замуж за другого, и с самооценкой всё стало отлично...
Душка-свекрушка)))• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А я боялась, что другого мужчину для совместной жизни не найду. К тому же у нас общий ребенок
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня двое детей от первого брака... Второго мужа не искала, он сам нашёлся...
Душка-свекрушка)))• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А я после развода убедилась в том, что для серьезных отношений мужчинам я не нужна
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Жизнь не предсказуема, всё может измениться в любой момент... Желаю Вам счастья!
Сито для думок• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А не простіше не витрачати час та прямо зараз розбігтися? Все рівно ж до такого все дійде, судячи з описаного.